РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Попади в цель с aquarius

Компьютерные Бизнес Системы (CBS)
      01-10-2004
 

Компания Компьютерные Бизнес Системы (CBS) объявила о запуске новой маркетинговой программы под названием «Попади в цель с Aquarius». Каждому зарегистрированному участнику предоставляется возможность приобрести серверы Aquarius с 1 сентября до 31 октября 2004 года со скидкой 5% и в подарок – оригинальный мини-дартс.

✐  место для Вашей рекламы

«Аквариус» – ведущая российская компания, имеющая собственный завод по производству компьютеров. По данным рейтингового агентства «РА Эксперт» и проекта iOne в 2003 г. Производственная компания «Аквариус» занимает первое место по выпуску компьютерного оборудования.

Благодаря многолетнему и плодотворному сотрудничеству с компанией «Аквариус» (с 1999 года), CBS имеет возможность поставлять своим заказчикам высокотехнологичные и надежные компьютерные решения в сочетании с качественным сервисным обслуживанием в любом регионе России.

Акция «Попади в цель с Aquarius» направлена на расширение круга партнеров, использующих компьютерную технику Aquarius, а главное, она дает возможность оценить высочайшее качество, производительность и надежность серверных систем Aquarius.

Чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрироваться на сайте компании CBS по адресу http://www.cbs.com.ru/?Registration. Скидка на серверы предоставляется сразу же после регистрации!

Опубликовано: 1 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет