РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

М-РЦБ: завершен проект по созданию Информационной Системы Управления на основе MBS Axapta в ООО «Высокие технологии…

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      04-10-2004
 

«Консультационная фирма «М-РЦБ» (www.mrcb.ru), оказывающая услуги по проектной интеграции, управленческому консалтингу, созданию интегрированных систем управления для компаний различных отраслей промышленности, объявляет о завершении проекта по созданию прототипа Информационной системы управления на основе MBS Axapta в ООО «Высокие технологии тонера».

✐  место для Вашей рекламы

Работы по сдаче Прототипа Системы завершены согласно графику в июле текущего года, Заказчиком приняты в августе. В настоящее время персонал ООО «Высокие технологии тонера» приступил к опытной эксплуатации Системы, созданной на основе Прототипа, разработанного экспертами М-РЦБ. По окончании будет принято решение о вводе системы в промышленную эксплуатацию. Настройки ПО, осуществленные консультантами при разработке Интегрированной Системы Управления, произведены в соответствии со спецификой бизнес-процессов компании ВТТ с использованием только стандартной функциональности MBS Axapta 3.0., что позволяет говорить о применимости данного решения для предприятий подобного типа. Использование настроек только стандартной функциональности позволяет Заказчику производить смену версий платформы без ущерба для поддерживаемых текущей версией бизнес-процессов. Настройки Системы полностью документированы, что гарантирует ВТТ независимость от консультанта и возможность самостоятельного развития и доработки Системы.

О компани- ях: ООО «Высокие технологии тонера» (www.vtt.ru ) является официальным партнером Canon, Sharp, Hewlett Packard, Xerox, Epson, Lexmark, Oki, Olivetti, имеет широкую сеть региональных представительств. Компания осуществляет оптовые и розничные продажи расходных материалов, запасных частей и аксессуаров для всех типов копировально-множительной техники, принтеров и факсов, предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту офисной техники, имеет собственное производство. ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» работает на российском рынке консалтинга с 1992 года. За это время ею накоплен значительный опыт участия в масштабных проектах в области финансового и управленческого консалтинга, информационных технологий, системной и проектной интеграции, энергоаудита. Владеет методологией создания эффективных систем управления отдельными функциональными областями бизнеса и осуществляет их интеграцию на базе современных информационных технологий. 125047 Россия, Москва, 1-я Брестская ул., 35 E-mail: info@mrcb.ru Телефон: (095)101-40-16

Опубликовано: 4 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет