РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ ОТ "ФОНДА ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

ViewSonic
      04-10-2004
 

Москва, 29 сентября 2004 года — Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила о том, что Общественно-экспертный Совет Российского и Московского фондов защиты прав потребителей наградил ее дипломом "За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России".

✐  место для Вашей рекламы

Данная награда присуждается по итогам ежегодных смотров проводимых Фондом, основной задачей которых является выявление компаний, предлагающих на рынке наиболее качественные товары и услуги.

Деятельность компаний оценивалась экспертами-аналитиками "Российского фонда защиты прав потребителей" и самими потребителями, посетителями сайта www.moscow-russia.ru по следующим направлениям: · Отсутствие претензий к качеству товаров со стороны потребителей, представителей органов государственного контроля и надзора; · Наличие положительных отзывов о товарах и об уровне культуры обслуживания со стороны потребителей; · Высокий уровень безопасности товара и предоставляемой услуги, включающий соблюдение санитарно-гигиенических норм, страхования, сертификацию; · Высокий уровень стабильности показателей качества товара, включая гарантийные обязательства.

Присуждение диплома подтверждает, что продукты компании соответствует самым высоким требованиям. Репутация ViewSonic как производителя качественных товаров – это результат долгой и кропотливой работы. Основное внимание в корпорации уделяется внедрению систем управления качеством на предприятиях. Сертификат на соответствие стандартов ISO 9001 ViewSonic Corporation получила в августе 1998 года, а сертификат ISO 14001 (EMS 40968) — в ноябре 1998 года: и тот, и другой от Британского института стандартов (BSI). Более того, европейский завод ViewSonic в Англии и завод ViewSonic International на Тайване также сертифицированы BSI на соответствие стандартам ISO 9002.

«Для ViewSomic очень ценно получить такой отзыв о нашей работе. При оценке компании учитывалось и мнение простых покупателей, которое основывается на опыте реальной эксплуатации продуктов различных брендов. Это очень значимо для нас, ведь основная задачей нашей работы — предложить конечному потребителю, даже в самых удаленных уголках страны, продукцию, отвечающую мировым стандартам, — заявил после вручения диплома Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и СНГ. — Развитие цивилизованного потребительского рынка в России — задача важная и трудная одновременно. Уверен, что присуждение подобных дипломов лучшим компаниям на рынке и привлечение общественного внимания к их деятельности будет способствовать данному процессу».

О компании. Корпорация ViewSonic – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг 1 млрд. дол. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнате, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic – ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации – более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США. Контактная информация: «Вьюсоник Европа Лтд.» 125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост». Тел.: (095) 258-56-70 Факс: (095) 258-06-25 http://www.viewsonic.ru Дополнительную информацию можно получить в маркетинговом агентстве SK Communications International по телефону: (095) 974-2262.

Опубликовано: 4 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет