РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViewSonic провел ежегодную партнерскую конференцию

ViewSonic
      04-10-2004
 

ViewSonic анонсировал быстрый рост бизнеса на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 октября 2004 года — Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, провела сегодня традиционную партнерскую конференцию, на которой рассказала о корпоративной политике в области работы с партнерами, о пополнении продуктового ряда новыми мониторами и проекторами, о беспроводных решениях ViewSonic и о новых маркетинговых программах. Все новинки были представлены на конференции, и участники имели возможность не только непосредственно увидеть новые продукты, но и услышать комментарии об их достоинствах от ведущих менеджеров корпорации. В рамках мероприятия прошла также пресс-конференция.

Открыл конференцию Мел Тейлор, Вице-президент ViewSonic по маркетингу в Европе, с докладом «Компания ViewSonic - путь к успеху». Он рассказал слушателям о деятельности компании, а также о тенденциях рынка средств изображения информации и стратегии ViewSonic по развитию бизнеса. Более подробно о маркетинговых программах ViewSonic в России можно было услышать из доклада Константина Тимонина, Менеджера по развитию бизнеса Представительства ViewSonic в России и СНГ. Дальнейшая программа была посвящена знакомству с обновленной продуктовой линейкой. Особый интерес вызвали решения ViewSonic для беспроводной передачи медиа-контента, а также новейший 19`` дюймовый монитор VP 912b со сверхмалым временем отклика.

В число анонсированных ранее продуктов для беспроводного обмена цифровыми видеозаписями, изображениями и музыкой между домашними электронными устройствами входят адаптер беспроводной медиасети WMA100 и беспроводные медиашлюзы WMG80 80 Гбайт и WMG120 120 Гбайт. Установленные в комплексе, они позволяют хранить цифровой контент и передавать его на любые дисплеи по всему дому. Превосходные характеристики беспроводного видео достигаются благодаря передовой технологии обработки видео, применяемой в WMA100, тогда как WMG80 и WMG120 представляют собой беспрецедентную комбинацию беспроводного маршрутизатора со средствами сетевого хранения данных, включая возможность одновременного просмотра разных файлов с разных мест. Данные продукты (WMA100, WMG80 и WMG120) появятся на российском рынке в конце ноября и будут сопровождаться годовой гарантией.

На конференции была представлена еще одна новинка компании – монитор ViewSonic VP 912b. Данная модель обладает беспрецедетно выскоим уровнем яркости в 400 кд/мІ и минимально возможным на сегодняшний день для 19`` моделей временем отклика в 12 мс. Другими отличительными чертами являются разрешение в 1280x1024, наличие технологии OptiSync™, которая обеспечивает мультирежимный вход и поддерживает цифровые (DVI) и аналоговые (VGA) сигналы. Другая инновационная технология ClearMotiv™ сочетает в себе сверхмалое время отклика 12 и поддержку формата HD 720p, что позволяет получить качество широковещательных программ и видео с полным представлением движения при 60, 83 и 125 кадрах в секунду.

«ViewSonic продолжает свою политику, направленную на технологическое лидерство в области средств отображения информации. Это означает, что мы предлагаем инновационные технологии завтрашеного дня уже сейчас. Например, наш новый монитор VP 912b существенно расширяет возможности его применения. Использовав специальный процессор, вы можете подключить к нему любой источник сигнала и просматривать телепрограммы и видео или, например, играть на игровой консоли. Благодаря своим харакетристикам, VP 912b обеспечит качесто изображения, не доступное для компьютерных мониторов ранее, — заявил Вадим Степанишин, Глава Представительства в России и странах СНГ. – Другим перспективным направленим для компании ViewSonic является разаработка продуктов для построения беспроводных домашних сетей. Данный шаг позволит еще более расширить присутствие компании и на рынке потребительской электроники, хотя уже сегодня комплексные решения ViewSonic обеспечивают потребителям возможность наслаждаться цифровыми развлечениями в любом месте своего дома.

Принимая во внимание все вышесказанное, мне хотелось бы подчеркнуть, что активный рост нашего бизнеса на российском рынке был бы невозможен без постоянной и результативной поддержки наших партнеров, которые в полной мере являются нашими единомышленниками и помощниками».

О компании. Корпорация ViewSonic – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг 1 млрд дол. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнате, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic – ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации – более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США. Контактная информация: «Вьюсоник Европа Лтд.» 125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост». Тел.: (095) 258-56-70 Факс: (095) 258-06-25 http://www.viewsonic.ru Дополнительную информацию можно получить в маркетинговом агентстве SK Communications International по телефону: (095) 974- -2262.

Опубликовано: 4 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет