РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC проводит программу авторизации партнеров, продающих микрокомпьютерное оборудование производителя palmOne

RRC
      04-10-2004
 

Компания RRC (www.rrc.ru), дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования, при поддержке компании palmOne, объявляет о начале авторизации партнеров, закупающих микрокомпьютеры данной марки.

✐  место для Вашей рекламы

Цель авторизации – информационная, техническая и маркетинговая поддержка дилеров, а также формирование цивилизованного рынка сбыта продукции ведущего производителя микрокомпьютерной техники - palmOne. Авторизация будет проходить на постоянной основе. Первый этап закончится в конце октября 2004 года. К сотрудничеству приглашаются компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса в области продаж оборудования palmOne.

Авторизованным партнерам со стороны palmOne и RRC будут предоставляться официальные сертификаты, подтверждающие соответствующий статус, техническая и организационная поддержка в тендерах, специальные закупочные цены. Кроме того, предусмотрено размещение информации о партнерах в региональной рекламе микрокомпьютеров palmOne и в Интернете, предоставление бесплатного базового обучения, постоянный доступ к hot-line (тел. 8-800-200-00-80, e-mail: palm@rrc.ru), специальные цены на демо-образцы, бесплатные маркетинговые и рекламные материалы, а также участие в специальных бонусных акциях.

В свою очередь на официальных партнеров возлагаются определенные обязательства. Основные из них - информационная поддержка конечных покупателей продукции palmOne, закупка оборудования по официальным каналам дистрибьюции, выполнение определенного бизнес-плана продаж.

«В результате, выгоду получат покупатели, - заявил директор по продажам дивизиона RRC Focus Distribution Евгений Богомолов, - Пользователь будет всегда уверен в том, что товар приобретен по официальному каналу поставок, обладает гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием. Но это не единственные плюсы. Со стороны продавца – розничного магазина – потребителю необходим не только товар, но и грамотные консультации по выбору и настройке микрокомпьютерного оборудования».

«Проводя авторизацию партнерской сети – отмечает Евгений Полоновский, директор по маркетингу RRC Group, – производитель palmOne демонстрирует заинтересованность в развитии рынка и своего присутствия на территории России. Компания palmOne первой проводит авторизацию партнеров отдельного сегмента рынка, что подчеркивает позиции производителя, являющегося экспертом в области КПК».

О компании RRC RRC - дистрибутор телекоммуникационного и сетевого оборудования в странах СНГ и Восточной Европы. Компания основана в 1992 году и ведет бизнес в России, Украине, Польше, Венгрии, Чехии и Серби- и. RRC поставляет продукцию и оборудование таких мировых производителей как 3Com, APC, Asus, Cisco Systems, Fujitsu-Siemens IBM, PalmOne Inc, Pioneer Europe N.V., RAD Data Communications, Sуmbol Technologies, Telenetics, VanguardMS, ViewSonic, U.S.Robotics, ZyXEL Communications Corp. Бизнес компании сегментирован по нескольким направлениям: дистрибуцией нишевого оборудования занимается дивизион RRC Focus Distribution, дистрибуцией и поддержкой высокотехнологичного оборудования - RRC Enterprise Networking, организацию и проведение обучающих курсов, тренингов и семинаров по различным дисциплинам в области информационных технологий осуществляет учебный центр RRC. RRC позиционирует себя как Value Added Distributor - "больше, чем дистрибьютор". На практике это означает, что деятельность компании гораздо шире традиционной классической дистрибуции - создание добавленной стоимости является основным дифференцирующим преимуществом RRC.

Контакты:

Кирилл Соколов PR-менеджер, компания RRC, http://www.rrc.ru http://www.rrcgroup.com e-mail: sokolov_k@rrc.ru, тел.: +7 (095) 956 1717 факс: +7 (095) 133 5230

Опубликовано: 4 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет