РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания PacketLight вошла в состав RAD Group

Rad Data Communications
      04-10-2004
 

Совместно с ней RAD будет разрабатывать продукты для сетей SAN. - Москва, 4 октября 2004 года. Компания PacketLight Networks, разработчик мультисервисных оптических транспортных решений и систем доступа для городских сетей, присоединилась к RAD Group, став ее пятнадцатым членом.

✐  место для Вашей рекламы

«RAD Group находится в постоянном поиске новаторских технологий и новых сегментов рынка, – отметил Йехуда Зисапель (Yehuda Zisapel), президент RAD Group. – Мы с удовлетворением включили компанию PacketLight в состав RAD Group, потому что благодаря ее разработкам мы получили ведущую технологию в области хранения и расширения возможностей работы с данными».

Частная компания PacketLight Networks, поддерживаемая венчурными инвестициями, является поставщиком мультисервисных оптических транспортных систем и систем доступа для провайдеров телекоммуникационных услуг и предприятий, нуждающихся в высокоскоростных службах хранения и приложениях для работы с данными. В семействе продуктов PacketLight для хранения и передачи данных в сетях SONET/SDH применяются новейшие стандарты GFP/VCAT, FC-BB и DWDM/CWDM. Решения компании позволяют поставщикам услуг и операторам связи использовать существующие сети SDH/SONET и CWDM/DWDM для увеличения дальности в высокоскоростных системах хранения и службах сетей передачи данных, таких как Fiber Channel, Gigabit Ethernet, FICON и ESCON. Они могут поддерживать большие расстояния без снижения производительности и использовать динамически выделяемую полосу пропускания.

«RAD Data Communications приветствует новую родственную компанию, – говорит Эфраим Вахтель (Efraim Wachtel), президент и главный исполнительный директор RAD. – Мы планируем разработать совместно с PacketLight несколько новых продуктов, которые позволят нам расширить нашу клиентскую и технологическую базу».

Венчурный фонд RAD Ventures, выступающий в качестве инструмента планирования инвестиций для сотрудников RAD Data Communications, является партнером PacketLight Networks.

«Мы с воодушевлением относимся к присоединению к RAD Group и к преимуществам для бизнеса, маркетинга и к технологическим аспектам, связанным с работой в составе успешной группы компаний», – добавил Яки Лузон (Yaki Luzon), исполняющий обязанности главного исполнительного директора PacketLight Networks и ее вице-президент по маркетингу.

Информация о RAD. Учрежденная в 1981 году частная фирма RAD Data Communications добилась международного признания в качестве производителя первоклассного оборудования доступа к сетям передачи данных. Решения RAD отвечают требованиям, предъявляемым сервис-провайдерами, операторами связи, а также корпоративными заказчиками, сочетая высокое качество продукции и приемлемые цены. Парк установленного оборудования компании превышает 8 млн единиц и охватывает свыше 150 операторов связи во всем мире. Техническую поддержку этих заказчиков осуществляют 19 офисов RAD и свыше 200 дистрибьюторов в 105 странах. RAD входит в состав RAD Group, мирового лидера в области сетевых и межсетевых решений. Более подробную информацию о компании RAD Data Communications и ее продуктах можно получить по адресу: www.rad.ru.

Опубликовано: 4 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет