РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбор правильного диска больше не проблема

Seagate Technology
      05-10-2004
 

Модель использования систем хранения данных SAM – новый взгляд на жесткие диски.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, Россия – 5 октября, 2004 – Seagate Technology проводит кампанию по продвижению SAM - модели использования СХД (Storage Application Model). Используя интерактивную модель SAM, вы сможете по-новому, более просто и логично решить вопрос хранения данных и выбрать подходящую вам систему. Модель SAM проста и легка в обращении. Она поможет вам сделать беспристрастный, подходящий именно вам выбор, независимо от марки производителя. Программу можно бесплатно загрузить на сайте www.storageanswers.com/ru/pr на русском языке.

SAM поможет покупателю определить самую подходящую систему хранения данных, принимая во внимание такие параметры, как объем работы, производительность, надежность, форм-фактор, интерфейс, а также дизайн диска. Seagate еще раз доказывает свою заинтересованность в том, чтобы IT-потребитель располагал механизмами и средствами, позволяющими извлечь максимальную выгоду из выбранной им СХД.

«Чаще всего покупатель смотрит на цену и производительность, что приводит к тому, что приобретенный им диск не приводит к ожидаемым результатам, соответственно общие IT затраты покупателя не оправдываются», - заявил Ганс-Дитер Блазер, исполнительный директор Seagate по продажам и маркетингу в Восточной Европе. «SAM позволяет всем тем, кто занимается продажами и покупками дисков, от OEM и дистрибуторов до интеграторов и конечных покупателей, сделать лучший выбор. Это еще раз указывает на лидерство Seagate в сфере инноваций индустрии накопителей на жестких дисках и, я верю, эта модель будет очень полезна нашим клиентам».

Коротко о компании Seagate: Seagate – мировой лидер в области разработки, производства и сбыта накопителей на жестких дисках для вычислительных систем масштаба предприятия, настольных и мобильных систем и бытовой электроники. Компания видит свою задачу в том, чтобы поставлять продукцию самого высокого качества, обеспечивать отличный сервис и высокую надежность, удовлетворяя растущие мировые потребности в устройствах для хранения информации. Адрес Seagate в World Wide Web: www.seagate.com

Опубликовано: 5 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет