РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ZARINA.ru - Одевайся и действуй!

Волекс, Интернет-агентство
      05-10-2004
 

Интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) представляет web-проект, выполненный дизайн-студией и отделом web-программирования агентства для компании ZARINA (www.zarina.ru), входящей в холдинг "Первомайская Заря" - известное в России предприятие по созданию, производству и продаже женской одежды.

✐  место для Вашей рекламы

«Первомайская Заря» сумела стать одним из лидеров современного модного бизнеса России и укрепить свою марку, внедряя прогрессивные технологии, новое оборудование и стратегические методы управления, бережно храня и развивая давние традиции отечественной рукодельной школы и портновского искусства.

Сфера деятельности компании ZARINA – мода - создание моделей женской одежды известных марок ZARINA и ZARINA-Plus.

На разработанном интернет-агентством «Волекс» сайте эффектно представлены последние коллекции марки ZARINA - лаконичный стиль современной бизнес-леди - одежда, в которой элитарные традиции прошлого соединяются с сиюминутным и актуальным- это имидж успеха! На сайте www.zarina.ru размещена информация о проходящих акциях, а также каталог всех магазинов, в которых продается одежда торговой марки "ZARINA" и "ZARINA-Plus. Клуб «ZARINA» - для тех, кто предпочитает в одежде стиль, пронизанный чувственной пульсацией времени, в которой обретает свое свежее дыхание северный консерватизм. гармония с городом, гармония с современным ритмом жизни и гармония с самой собой.

В сайт встроены несколько модулей управления системы Volex-SM(B), разработанной программистами интернет-агентства «Волекс», что позволяет службе рекламы и маркетинга предприятия оперативно изменять его содержание и структуру.

Интернет-агентство "Волекс" г. Санкт-Петербург, тел.: (812) 324-4956; факс: (812) 252-6046 http://www.volex.spb.ru

Опубликовано: 5 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет