РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BenQ FP785: содружество высокой моды и передовых технологий

BenQ
      05-10-2004
 

BenQ представляет 17’’ ЖК-монитор FP785 на российском рынке. Сочетание восхитительного ультра модного дизайна и передовых технологий делают FP785 желанным приобретением для всех ценителей моды и стиля.

✐  место для Вашей рекламы

Эта модель как будто специально создана для людей творческих, окружающих себя изысканными и высокотехнологичными вещами, как дома, так и в офисе, как и в современном бизнес-центре, так и небольшом уютном офисе на несколько человек.

FP785 – это сочетание эксклюзивного дизайна и высоких технологий, поэтому нет ничего удивительного в том, что для представления этой модели на европейском рынке был выбран Милан, по праву считающийся одной из столиц высокой моды, городом, где представляют свои новые коллекции известнейшие модельеры мира.

Презентация монитора прошла в Moet & Chandon VIP зале во время демонстрации коллекции Роберто Ковали. Утонченные топ-модели дефилировали по подиуму, подчеркивая предназначение FP785 как супермодного и элегантного аксессуара, прекрасно сочетающегося с экстравагантной и сексуальной одеждой из последней коллекции великого Кутюрье. Тонкий изящный экран монитора и элегантная складная основа, легко и удобно лежащая в руке, произвели фурор на зрителей, увидевших руках топ-моделей даже не монитор, а коллекционную дамскую сумку. По словам Роберто Ковали, BenQ отличается родственным подходом к дизайну, делая стиль и инновации отличительной особенностью своих произведений.

Говоря о технических параметрах монитора FP785, следует отметить, толщина дисплея FP785 составляет всего 3.5 см, и в целом, монитор заслуживает право называться ультра портативным. Складная подставка позволяет не только комфортно разместить монитор на столе, но и подвесить его на стену, перевернув монитор подставкой вверх. Благодаря использованию специального ПО, позволяющего поворачивать изображение на экране, картинка на экране монитора будет показана правильно, вне зависимости от того, стоит ли монитор на столе, или крепится к стене. Экранное меню также автоматически расположится на экране в правильном положении. А темно-красные задрапированные колонки и круглая панель управления позволяют наиболее выигрышно подчеркнуть стильный и благородно-простой фасад монитора.

Г-н Конвей Ли, президент BenQ Europe, так оценивает этот новый продукт: «Эта модель революционным образом изменит наше представление об эргономике рабочего пространства на столе. Выверенные до мельчайшей детали линии и функция крепления к стене создадут ощущение, что у Вас в офисе есть подлинное произведение искусства, которым, в то же время, можно гордиться и как продуктом, созданным на основе самых передовых технологий. Сегодня мы постоянно ищем технологию, которая привносила бы в нашу жизнь прогресс и, одновременно, помогала получать удовольствие от жизни. Поэтому такое стильное цифровое устройство, как ЖК-монитор FP785, все больше и больше будет входить в нашу повседневную жизнь.»

За революционный подход к дизайну ЖК-монитор FP785 был удостоен награды IF Award 2004 в одной из самых престижных категорий «Дизайн/Коммуникации/Зрелищность». А за эту номинацию ежегодно борются 1800 претендентов из 30 стран мира.

Технические преимущества:  Новейшая технология Senseye для цифрового улучшения качества изображения: для просмотра кино (2 режима), фото (1 режим) и стандартного компьютерного изображения  Аудио система SRS 3D для создания объемного звучания во время просмотра видео или DVD  Яркость – 400 кд/м2; контрастность – 550:1

Опубликовано: 5 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет