РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» совместно с компанией «Кречет» завершила работы по проекту «Переход информационной системы на…

Кречет
      06-10-2004
 

…платформу Microsoft Windows 2000». В ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», которое является дочерней компанией Российской нефтяной компании ОАО «ЛУКОЙЛ», успешно завершен проект миграции Информационной Системы на Платформу Microsoft Windows 2000.

✐  место для Вашей рекламы

На начальном этапе проекта специалистами компании «Кречет» было проведено исследование существующей сетевой, доменной, серверной, почтовой инфраструктуры ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

В соответствии с разработанным планом, на площадках ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», в городах Усинск и Ухта, экспертами компании «Кречет» совместно с техническими специалистами ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», проведена реструктуризация автономного леса Windows 2000 Active Directory и почтовой организации Exchange 2000 с последующим переносом всех информационных ресурсов в общекорпоративное дерево Windows 2000 Active Directory и единую почтовую организацию Exchange 2000 ОАО “ЛУКОЙЛ”.

По окончанию реструктуризации ИС «ЛУКОЙЛ-КОМИ» проведен аудит состояния доменной структуры, служб Active Directory, почтовой системы.

Переход информационной системы на платформу Microsoft Windows 2000 был выполнен за один месяц, без остановки бизнес процессов компании «ЛУКОЙЛ-Коми». Реализация проекта позволила поднять надежность и расширить функциональные возможности информационной системы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» была образована в 2002 г. на базе ОАО "НК «КомиТЭК». Является дочерней компанией ОАО «ЛУКОЙЛ».

НК «КомиТЭК» была создана в июне 1994 г. в результате слияния пакета акций «Коминефти», «Ухтинского НПЗ» и «Коминефтепродукта». Позже в состав компании вошли ЗАО «Нобель Ойл» и ЗАО «КомиАрктикОйл».

Контактная информация:

Россия, Республика Коми, 169706, г. Усинск, ул. Нефтяников, 31

Тел.: +7 (821-44) 5-53-60

Факс: +7 (821-44) 4-13-38

Компания «КРЕЧЕТ» (www.crechet.ru) основана в 1995 году и работает на рынке информационных услуг. Специализация компании - услуги по техническому консалтингу, аудиту и технической поддержке информационных систем, а также разработка решений на базе продуктов и технологий корпорации Microsoft. Имея в своем штате сертифицированных системных инженеров и разработчиков Microsoft, компания предлагает широкий спектр решений практически для любой сферы деятельности организаций любого уровня. Профессионализм сотрудников подтверждает статус Microsoft Gold Certified Partner в категории «Техническая поддержка».

Контактная информация:

Россия, 119021, Москва, ул. Россолимо, д. 17, 3 эт.

Тел.: +7 (095) 795-0878 E-mail: info@crechet.ru

www.crechet.ru

Опубликовано: 6 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет