РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛСТ запускает новые маркетинговые программы для дилеров

ELST
      06-10-2004
 

Москва, 6 октября 2004 года – компания ЭЛСТ, один из лидеров на рынке дистрибьюции компьютерного оборудования, сообщает о запуске новых маркетинговых программ для дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

Осень в самом разгаре, а значит пришло время делать сюрпризы. ЭЛСТ приглашает принять участие в новых маркетинговых программах и получить приятные подарки! Срок действия программ: 1 - 31 октября 2004.

Осенняя сотня от AverMedia! Купи в октябре 100 любых продуктов AverMedia и получи в подарок ТВ-тюнер AverTV 307!

AverMedia – в массы! Дилеры, показавшие лучшие результаты 2-х и более кратного роста закупок любой продукции AverMedia, получат в подарок современный ТВ-тюнер AverTV Box9!

Осень...Время покупать ТВ-тюнеры Eline! Только до конца октября при покупке 10 ТВ-тюнеров ELV-TVM3000DV-FM в подарок вручается ТВ-тюнер ELV-TVM2000-FM.

Хард лишним не бывает! 3 лучших дилера, получивших в октябре больше всего баллов за покупку хард-дисков, получат в подарок 1 HDD Seagate. Подробности маркетинговых программ октября на сайте http://www.elst.ru





Контактная информация: ЭЛСТ Отдел маркетинга Тел./факс: +7 (095) 728 4060

О компании ЭЛСТ Компания ЭЛСТ – это широкопрофильный дистрибьютор, занимающийся продвижением компьютерной техники и комплектующих, периферийного и сетевого оборудования. Выбирая продукты для дистрибьюции, ЭЛСТ стремится предоставить своим партнерам товары, которые пользуются максимальным спросом на рынке и имеют высокие качество и технические характеристики. Структура фирмы позволяет производить оперативные поставки оборудования в любую точку СНГ. Подробная информация на сайте http://www.elst.ru

Опубликовано: 6 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет