РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупая вместе с нами, покупаете с умом!

Rasprodaga.ru
      06-10-2004
 

Вот уже два года Информационный портал Rasprodaga.ru освещает на страницах своего сайта самую интересную, достоверную и полезную информацию о распродажах и специальных предложениях на потребительском рынке Москвы. Два года Rasprodaga.ru знакомит своих посетителей с миром выгодных покупок.

✐  место для Вашей рекламы

«Всё большее и большее количество москвичей выбирают для себя оптимально выгодный путь приобретения товаров и услуг посредствам нашего портала. На сегодняшний день статистика посещения Rasprodaga.ru составляет 3500 – 4000 уникальных посетителей в день. Приведённые цифры, в основе своей относятся к будним дням. Оно и понятно, ведь в течении дня мы составляем некий график week-enda, чтобы в выходные дни уже не тратить время на раздумья и поиски, где и как провести время с пользой и удовольствием. В свою очередь, и Информационный портал Rasprodaga.ru делает всё возможное, чтобы радовать наших посетителй самой свежей и интересной информацией о распродажах и скидках всей потребительской Москвы», - сообщил директор по маркетингу Rasprodaga.ru Максим Федотов.

Сейчас Rasprodaga.ru включает в себя 16 постоянных рубрик. Это такие рубрики, как: «Одежда и обувь», «Детские товары», «Косметика и парфюмерия», «Клубы и рестораны» и многие другие. Учитывая, возрастающие день ото дня, пожелания и запросы наших посетителей, в начале нового года Rasprodaga.ru планирует усовершенствовать работу сайта: изменить дизайн и расширить концепцию ресурса в целом.

Подобные перемены позволят экономить время на поисках того или иного предложения, а следовательно посетители Rasprodaga.ru смогут получать еще большее удовольствие от процесса шопинга, что и является главной задачей Информационного портала Rasprodaga.ru.

Информация о компании

Информационный портал Rasprodaga.ru (http://www.rasprodaga.ru) - это информация о потребительском рынке Москвы. Распродажи, специальные предложения и специальные акции в магазинах Москвы, салонах красоты, фитнесс центрах, развлекательных комплексах, ресторанах и многое другое о потребительской жизни столицы. Проект ориентирован на покупателей, привыкших рационально подходить к процессу покупки, стремящихся сэкономить деньги и время при приобретении самых разных товаров и услуг.

Информационный портал Rasprodaga.ru был создан 2 года назад. В течение года ресурс работал в тестовом режиме – проводилась корректировочная работа и необходимые исследования; привлекалась необходимая целевая аудитория, налаживалось информационное партнёрство с розничными предприятиями Москвы.

В Августе 2003 года портал был запущен в коммерческую эксплуатацию. За время работы ресурс посетило свыше 1 000 000 пользователей, основная часть которых составляют женщины (65%), мужчины же – 35%. В основе своей это москвичи в возрасте 23-45 лет (71%). Таким образом, целевая аудитория информационного портала Rasprodaga.ru – это покупательски активная аудитория, люди, которые любят покупать и часто совершают покупки.

Опубликовано: 6 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет