РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kraftway ДЕЛАЕТ АРХИТЕКТУРУ intel itanium 2 БОЛЕЕ ДОСТУПНОЙ

Kraftway
      06-10-2004
 

Москва, 6 октября 2004 г.  Активизируя продвижение на рынок высокотехнологичных продуктов, компания Kraftway, ведущий российский производитель компьютерного и серверного оборудования, объявляет о 30% снижении цен на двух и четырехпроцессорные серверы на базе процессоров Intel Itanium 2.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь цены на базовую комплектацию двухпроцессорных систем Kraftway G-Scale ET20 начинаются с $6150, а четырехпроцессорных Kraftway G-Scale ET10 – c $12500.

Kraftway G-Scale ET10 и ET20 служат основой для создания высокопроизводительных вычислительных кластерных систем и центров обработки данных и представляют из себя компактную, хорошо скомпонованную серверную систему в промышленном исполнении.

Популярность систем на процессорах Itanium 2 растет, поскольку семейство этих процессоров специально разработано для реализации решений масштаба предприятия и предназначено для работы с большими (даже сверхбольшими) объемами данных. Системы на этих процессорах обладают прекрасной масштабируемостью, высокой доступностью и обеспечивает безопасность работы.

«Архитектуру на базе процессоров Intel Itanium 2 активно используют крупные российские предприятия и организации. Рост популярности этой архитектуры поддерживается и адаптацией для нее широкого спектра системного и прикладного ПО. По отзывам клиентов, перенос основной части информационных процессов на 64-битную платформу Intel Itanium 2 позволил им обеспечить надежную, масштабируемую и максимально эффективную работу системы управления предприятием и сохранить устойчивость системы даже при резком возрастании нагрузки. Снижая цены на серверы, компания Kraftway стремится сделать архитектуру Itanium 2 более доступной для российского пользователя»,  сказал Ренат Юсупов, старший вице-президент Kraftway по технологиям.

Опубликовано: 6 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет