РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр SoftLine принял участие в SYSM.03

SoftLine
      06-10-2004
 

2 октября 2004 года в Радиус-Холле на проспекте Мира состоялся третий, уже ставший традиционным, Семинар Системных Администраторов и Инженеров (SYSM.03). Учебный центр SoftLine выступил в качестве соспонсора мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, преподаватель УЦ SoftLine Федор Ковальчук, сертифицированный специалист по Citrix, сделал доклад по использованию MetaFrame XP для организации терминального доступа к приложениям.

Ежегодно в Москве проходит специализированный семинар для системных администраторов – SYSM, целью которого является предоставление специалистам IT-индустрии: системным и сетевым администраторам, системным архитекторам, инженерам техподдержки, аналитикам и IT-менеджерам – возможности для совершенствования профессиональных навыков, расширения кругозора и общения с коллегами. В этом году SYSM собрал более 200 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Владимира, Тольятти и других городов

Преподаватель Учебного центра SoftLine Федор Ковальчук выступил перед участниками семинара с докладом по теме «Безопасный доступ к приложениям: решения компании Citrix», посвященным вопросам обеспечения безопасности средствами MetaFrame XP при доступе к приложениям как из локальной сети, так и через Интернет. «Аудитория мне очень импонировала, это были настоящие сисадмины с практическими проблемами и вопросами, с ними было интересно общаться как во время самого доклада, так и после. Но, на мой взгляд, семинар мог бы быть куда более продуктивным, если бы было больше времени. Формат доклада не позволял рассказать все, что хотелось, в итоге осталось стойкое ощущение, что слушатели получили ответы не на все свои вопросы», - поделился Федор. Вопросы, на которые докладчик не успел ответить, сообща решили перенести для обсуждения в кулуары и на курсы УЦ SoftLine.

Учебный центр SoftLine принял активное участие в мероприятии, выступив его соспонсором и проведя на своем стенде беспрецедентную акцию. Главным призом акции станет бесплатное обучение на сертифицированном курсе Microsoft MS-2273 "Управление и поддержка Microsoft Windows Server 2003" из трека по подготовке сертифицированных администраторов Microsoft Windows Server 2003 (MCSA 2003). Розыгрыш приза состоится 24 декабря 2004 года.

Дополнительная - информация: Об Учебном центре SoftLine – www.softline.ru/edu О SYSM.03 - http://sysadmins.ru/sysm

_____________________________________- __________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/). Партнерская сеть AXOFT (экс-SoftLine Distribution) насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 200 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др. Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в России и СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на http://www.microsoft.- com/rus/MsCenter. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 6 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет