РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФОТОГРАФИЙ prestigio summer show

Prestigio
      08-10-2004
 

Москва, 5 октября 2004 года – Компания Prestigio объявила о подведении итогов летнего конкурса Prestigio Summer Show, проходившего с 1 июля 2004 года. На сайте компании www.prestigio.ru опубликованы имена получателей призов зрительских симпатий и главного победителя.

✐  место для Вашей рекламы

Prestigio Summer Show – это интерактивный конкурс оригинальных мобильных фотографий, в котором в течение нескольких месяцев на сайте компании Prestigio можно было публиковать и выбирать самые интересные фотографии, отражающие «мобильный» образ жизни.

Главной победительницей конкурса по решению жюри стала москвичка Алёна Румянцева, по профессии программист. Свою призовую фотографию «Николай и дельфин» она сделала в апреле на коралловых рифах Шарм-эль-Шейха в Египте. Победительнице присвоен титул Мисс Prestigio’2004. Кроме того, в качестве приза она получит новейший тонкий цифровой жидкокристаллический телевизор Prestigio 172W.

Еще 50 участников конкурса, имеющих самый высокий рейтинг голосов, получат призы зрительских симпатий – фирменные футболки Prestigio. Всего в конкурсе приняло участие около 300 фотографов-любителей, а в «народном» голосовании приняло участие 17900 человек. О компании Prestigio

Компания Prestigio International является одним из наиболее динамично развивающихся мировых поставщиков жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, мобильных компьютеров и, с недавних пор, плазменных телевизоров. Головной офис компании находится в Сеуле, высокотехнологичной столице Южной Кореи, а производственные мощности расположены в различных странах Юго-Восточной Азии. Годовой оборот компании за 2003 год превысил 70 миллионов долларов. В 2003 году произошло слияние компании с Canyon Technology Group. Представительства Prestigio открыты в Западной Европе (Голландия), а также в Центральной и Восточной Европе (Чехия). В настоящее время завершается процедура регистрации представительства в России.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Лазутиной, директору по маркетингу Prestigio в России:

Тел. (095) 933 11 - 33 E-mail: marketing@prestigio.ru www.prestigio.ru

Опубликовано: 8 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет