РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CA объявляет о поддержке релиза 1.6 операционной системы z/OS в день его выхода

Computer Associates International
      29-09-2004
 

Теперь клиенты СА могут безболезненно перейти на новую операционную систему для мейнфреймов IBM благодаря предоставляемым по запросу решениям высокой готовности.

✐  место для Вашей рекламы

Computer Associates International, Inc объявила о начале поддержки нового релиза 1.6 операционных систем z/OS и z/OS.e IBM для своих продуктов Unicenter, eTrust, BrightStor, Advantage и AllFusion. Так CA продолжает ставшую традиционной практику поддержки каждого нового релиза операционной системы z/OS со дня его выхода.

Тесно сотрудничая с IBM в рамках Программы первичных тестов z/OS, CA усовершенствовала свой портфель лидирующих в отрасли решений для управления мейнфреймами, предусмотрев поддержку z/OS v1.6, созданную для удовлетворения потребностей заказчиков в развитии производительности и масштабируемости.

z/OS v1.6 поддерживает zSeries Application Assist Processor (zAAP) – специальную экономичную среду Java, которая может быть усилена рабочими нагрузками с дополнительными циклами Java, таким как решение для сетевого управления Unicenter NetMaster от CA. Решения CA для управления также используют все преимущества архитектуры zSeries (Zero Down Time) и технологию кодировки в z/OS v1.6 для дальнейшей оптимизации управления мейнфреймом.

«Стратегическая роль мейнфреймов усиливается, так как заказчики используют их возможности и производительность для перехода к IT-архитектурам по требованию, которые будут идти в ногу с изменяющимися бизнес-задачами», - сказал Дэвид Ходжсон (David Hodgson), старший вице-президент CA по разработке продуктов для мейнфреймов - «Поддержка z/OS v1.6, предоставляемая СА своим заказчикам с первого дня выхода нового релиза, позволит им не терять темпа в погоне за эффективностью производства, снижением рисков и оптимизацией рентабельности».

Таблицы совместимости для новых релизов доступны по адресу http://ca.com/products/zos/ (для z/OS 1.6) и http://ca.com/products/zos_e/ (для z/OS.e 1.6).

Опубликовано: 29 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет