РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Форс — Банковские Системы» стала ближе к банкам

ФОРС - Банковские Системы
      11-10-2004
 

Компания «ФОРС — Банковские Системы», ведущий российский разработчик информационных систем для банков и финансовых структур, объявляет о своем вступлении в Ассоциацию региональных банков России (ассоциация «Россия»).

✐  место для Вашей рекламы

С 1991 года «ФОРС — Банковские Системы» специализируется на разработке, внедрении и сопровождении автоматизированных банковских систем и программных решений для финансовых институтов. На сегодняшний день более 80 банков России и стран СНГ используют программные продукты «ФОРС — Банковские Системы». За это время компания прочно зарекомендовала себя как надежного и серьезного партнера в банковской отрасли не только России, но и за рубежом. Именно поэтому «ФОРС — Банковские Системы» ассоциируется на сегодняшний день с банковской сферой как ее полноценный участник. Теперь же компания «ФОРС — Банковские Системы» стала членом известной признанной ассоциации «Россия» — банковским объединением всероссийского значения.

Как и все остальные члены ассоциации «Россия» компания «ФОРС — Банковские Системы» будет участвовать в совершенствовании банковской системы, в формировании законодательной и нормативной базы развития банковского дела, в обеспечении экономических и правовых гарантий деятельности банков и, наконец, в содействии их независимому развитию.

Ассоциация региональных банков России была основана в 1990 году. Ее главной задачей является создание на основе банков с высокой репутацией и финансовой перспективностью надежной, активно вовлеченной в экономику регионов страны национальной банковской системы. На сегодняшний день ее членская база насчитывает около 300 различных кредитных организаций, расположенных по всей России. О компании:

Компания «ФОРС — Банковские Системы» — один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для банков и финансовых организаций. С 1991 года компания ФОРС-БС занимается разработкой, внедрением, и поддержкой больших информационных систем с использованием технологий Oracle. Банковские системы компании ФОРС-БС успешно работают более чем в 80 банках России и стран СНГ. http://www.fors-bs.ru/ Основные программные продукты компании: «Ва-Банк ST»® - масштабируемая полнофункциональная АБС на промышленной платформе с настраиваемым документооборотом, возможностью автогенерации документов и бухгалтерских транзакций. «Ва-Банк XL»® - полнофункциональная АБС для крупных, активно развивающихся банков, которая может использоваться как основа автоматизации отдельных подсистем банковской деятельности, а также как интеграционная среда, объединяющая в единый комплекс разнородные информационные системы.

Группа маркетинга «ФОРС – Банковские Системы» 129272, Москва, Трифоновский тупик, 3, Тел: (095) 787-7040, Факс: (095) 787-7047 e-mail: banking@fors.ru, http://www.fors-bs.ru

Опубликовано: 11 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет