РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Peoplesoft НАЧИНАЕТ АКТИВНУЮ ПРОГРАММУ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ В РЕГИОНЕ emea

PeopleSoft
      11-10-2004
 

Москва – 11 октября 2004 г. — Компания PeopleSoft Inc.

✐  место для Вашей рекламы

объявила на своей конференции для пользователей EMEA Connect о доступности новой интенсивной программы модернизации ПО для заказчиков в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) под названием PeopleSoft NOW. Данная программа разработана для обновления программного обеспечения, простого и более экономичного перехода на новейшие версии программных продуктов PeopleSoft. Она доступна для заказчиков PeopleSoft Enterprise, EnterpriseOne и World. Переход на новейшие версии ПО PeopleSoft предоставляет заказчикам преимущества ведущий в отрасли инициативы PeopleSoft Total Ownership Experience (ТОЕ). Данная инициатива, реализация которой началась в мае 2003 года, предлагает заказчикам новые способы реализации, использования и сопровождения ПО, значительно сокращающие время и стоимость владения корпоративными приложениями. В рамках данной программы заказчики PeopleSoft могут выбрать комбинацию различных льготных условий модернизации, поддержки ПО и обучения, включая:- - Бесплатное техническое обновление ПО с помощью одного из шести центров решений PeopleSoft Global Services Solution Centre- . - В первом квартале 2005 года будут доступны бесплатные услуги по управлению приложением в течение трех месяцев после его ввода в эксплуатацию. - Бесплатный доступ к обучающему контенту PeopleSoft Passport, включая сотни учебных модулей на базе Web-технологий. Он предоставляется пяти специалистам, работающим над проектом, в течение одного года. - Кредит в размере 80000 евро (100000 долл. США) для квалификации нового прикладного ПО при покупке лицензий на сумму более 160000 евро (200000 долл. США). «Затраты на обновление приложения обосновать очень трудно. Если ориентироваться исключительно на техническую миграцию, то пользователи обычно сталкиваются с затратами и получают трудно оцениваемые преимущества, - отмечает Брайан Зримзек (Brian Zrimsek), вице-президент по исследованиям из компании Gartner. - Предлагаемые стимулы для обновления ПО в сочетании с усилиями поставщика ERP-системы, направленными на уменьшение сложности и бремени владения приложением, позволяет заказчикам сократить расходы и придерживаться текущих предложений поставщика». Компания Wabash Alloys, один из крупнейших мировых производителей переработанных алюминиевых сплавов, недавно решила воспользоваться преимуществами программы PeopleSoft NOW.

«Нам потребовалось модернизировать систему PeopleSoft, чтобы использовать преимущества инициативы TOE, – рассказывает Дэвид Слагл (David Slagle), директор Wabash Alloys по информационнымтехнологиям. – Поскольку наши производственные операции распространяются на Китай, понадобилось добавить к нашей системе новые модули. Стимулы программы PeopleSoft NOW сделали наше решение обновить ПО очевидным».

PeopleSoft поставляет семь новых версий продуктов с важными функциями Total Ownership Experience. Эти технологии сокращают время развертывания продукта на 20%, повышают продуктивность работы пользователей при выполнении ключевых задач на 30%, сокращают число шагов, необходимых для применения обновлений и обслуживания, на 80% и уменьшают время решения проблем при обращениях в службу поддержку на 44%.

«В течение последнего года PeopleSoft инвестировала значительные ресурсы в улучшение качественных возможностей работы заказчиков с приложениями, – говорит Ги Дюбуа (Guy Dubois), исполнительный вице-президент по международным операциям компании PeopleSoft. – PeopleSoft предлагает клиентам беспрецедентные возможности использования и реализации функциональных преимуществ TOE».

Программа модернизации ПО PeopleSoft NOW доступна в регионе EMEA с сегодняшнего для до 31 декабря 2004 года.

О PeopleSoft Global - Services Подразделение PeopleSoft Global Services (PGS), в состав которого входят PeopleSoft Consulting, PeopleSoft Education и PeopleSoft Hosting, предоставляет профессиональные услуги, помогающие заказчикам овладеть возможностями программного обеспечения PeopleSoft. Названная аналитиками IDC самой быстрорастущей организацией по корпоративному обучению в области ИТ, PeopleSoft Education является надежным источником обучения, связанного с продуктами PeopleSoft. Более подробную информацию об инициативе PeopleSoft Global Services NOW можно найти по адресу: http://www.peoplesoft.com/c- orp/en/consulting/peoplesoft/index.jsp?site=corp Информация о PeopleSoft Компания PeopleSoft является вторым по величине в мире поставщиком корпоративного прикладного программного обеспечения и обслуживает 12400 заказчиков более чем в 25 отраслях промышленности и 150 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.peoplesoft.com. PeopleSoft и логотип PeopleSoft — зарегистрированные торговые марки PeopleSoft, Inc. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 11 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет