РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EPAM Systems представила свои решения на SAP Конгрессе 2004

EPAM Systems
      11-10-2004
 

Москва, 12 октября 2004 г. – Компания EPAM Systems представила свой уникальный опыт разработки на платформе SAP NetWeaver и внедрения новейших решений компании SAP на крупнейшем российском бизнес-форуме «SAP Конгресс 2004», прошедшем 29 – 30 - сентября.

✐  место для Вашей рекламы

SAP Конгресс традиционно посвящен ключевым аспектам бизнеса и демонстрации программных решений для эффективного управления современным предприятием. Проводимый в четвертый раз, в этом году он собрал более 900 человек топ-менеджеров предприятий стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетителями мероприятия стали руководители и представители финансово-промышленных групп, предприятий металлургии, машиностроения, нефтехимической промышленности, банков и страховых компаний, розничных торговых сетей, а также государственных учреждений и органов.

В ходе форума был представлен успешный опыт партнеров SAP, высказаны мнения компаний, использующих на своих предприятиях решения SAP. Представители SAP рассказали об итогах работы за год и перспективах развития.

Одной из ключевых тем Конгресса стало знакомство российского бизнеса с потенциалом корпоративной интеллектуальной платформы приложений SAP NetWeaver и кросс-приложений на ее основе SAP xApps.

Компания EPAM Systems, официальный технологический партнер и сервис-партнер по консалтингу и внедрению продуктов SAP в странах СНГ и Балтии, стала одной из первых в мире компаний, освоивших SAP NetWeaver. Тесно сотрудничая с SAP A.G. с 1996 года как партнер и аутсорсер, EPAM Systems:  ведет разработки на платформе NetWeaver по заказам SAP и других крупных клиентов;  выполняет консалтинговые проекты внедрения mySAP ERP и mySAP Business Suite;  осуществляет интеграционные проекты объединения SAP и не-SAP приложений в гетерогенной корпоративной среде (в том числе – распределенной по десяткам площадок в нескольких странах- );  обеспечивает сопровождение и техническое обслуживание SAP-решений.

В России и странах СНГ консультанты EPAM Systems имеют опыт успешных проектов в таких компаниях как ЛУКОЙЛ, Philip Morris, Силовые Машины, Белорусский металлургический завод, Мозырский нефтеперерабатывающий завод и других. В своем докладе на Конгрессе руководитель Центра информационных систем Концерна «Силовые машины» Сергей Малахов поблагодарил EPAM за вклад в успешное выполнение проекта, включающего развертывание и настройку ряда новых приложений на платформе SAP NetWeaver.

Представленное на демонстрационном стенде EPAM Systems решение базируется на платформе SAP NetWeaver (включая сервер приложений SAP WAS, портал SAP EP и аналитическую систему SAP BW) и следующих новых и традиционных приложениях:  кросс-приложение xApps стратегического управления программами и ресурсами SAP xRPM,  система коллективной работы с проектными планами и технической документацией SAP сProject Suite (сProject и сFolder- s);  проектная система SAP PS.

При этом, на стратегическом уровне управления используется xRPM, на операционном – сProject и cFolders, а для ведении логистики проектов, учета затрат и финансов – SAP Project System. Применение этих систем позволяет значительно повысить эффективность реализации инвестиционных программ в целом и качество исполнения каждого из множества сложных проектов, выполняющихся, возможно, на географически удаленных площадках, с привлечением субподрядчиков.

Демонстрации EPAM Systems вызвали широкий интерес не только у компаний строительной отрасли, но и у других участников конгресса, представителей SAP в странах СНГ и Балтии и консалтинговых компаний.

О EPAM Systems

EPAM Systems — ведущая компания, представляющая отечественную программную индустрию на мировом рынке. Основана в 1993 г. В ее штате свыше 1000 специалистов, выполняющих проекты для крупных заказчиков из списков Fortune 50/500 в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Российской Федерации, Республике Беларусь, США, Венгрии, и Великобритании. Производственные процессы EPAM Systems сертифицированы в соответствии с требованиями ISO 9001:2000 и SEI CMMI Level 4.

Среди клиентов EPAM Systems: SAP, Microsoft, BEA Systems, Sun Microsystems, Reuters, Halliburton, Hyperion, ServiceWare, LogicLibrary, Datalex, Retek, Samsung America, Colgate Palmolive, Procter & Gamble, FUBU, KeySpan Energy, Peugeot, Mandalay Resort Group, AeroMexico, First Index, West Group, SBLI USA, CareFirst BlueCross BlueShield, Verizon Communications, Bally of Switzerland, Danfoss, Merrill Lynch, London Stock Exchange, World Bank, Центральный Банк РФ, ТНК-BP, ФСК РАО “ЕЭС России”, РУСАЛ, “Северсталь”, “Вымпелком”, “Ренессанс-Капитал” и др. www.epam-group.ru

Опубликовано: 11 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет