РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT подписал контракт с National Semiconductors на разработку процессора для автоэлектроники

SPIRIT
      12-10-2004
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritdsp.com), разработчик и экспортер программных продуктов в области обработки речи, и National Semiconductor (www.national.com), всемирно известный производитель полупроводников, заключили контракт на разработку процессора для автомобильной электроники – автомобильных систем громкой связи.

✐  место для Вашей рекламы

National Semiconductor обратился в SPIRIT по рекомендациям клиентов компании. На сегодняшний день клиентами SPIRIT, помимо многих производителей оборудования, являются такие лидеры полупроводниковой промышленности, как Agere, Atmel, Philips, Samsung, Toshiba и Texas Instruments.

Разрабатывая программные компоненты процессора, SPIRIT адаптировал RealDuplex™ – свой продукт для подавления эха и окружающего шума – под технические возможности нового будущего процессора National Semiconductor. Опыт SPIRIT позволил значительно снизить системные требования, за счет чего стало возможным использование более дешевого процессора, снизить стоимость готового изделия и сделать его высоко конкурентоспособным.

Главным отличием решения SPIRIT является функция полнодуплексной связи, позволяющая собеседникам говорить одновременно. Даже в этом случае, накладываясь друг на друга, речь каждого абонента остается хорошо слышимой и разборчивой. Кроме того, в решение SPIRIT RealDuplex™ встроен подавитель шума, разработанный специально для работы со стационарными шумами и учитывающий особенности работы системы в салоне автомобиля.

«Для производства автомобильных систем нужно много разнообразного ПО», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «Сотрудничество со SPIRIT позволяет National не искать каждый раз нового поставщика – специализируясь в области обработки речи, SPIRIT может предложить все необходимое программное обеспечение. У нас большие совместные планы по разработке и продвижению процессоров для автомобильной промышленности. И этот процессор - только начало».

Опубликовано: 12 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет