РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком СПб» и MetroShop.ru выпускают совместные универсальные карты связи

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      12-10-2004
 

Санкт-Петербург, 12 октября 2004 г. Компания "Зебра Телеком Санкт Петербург (СПб)" – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России и Интернет-магазин MetroShop.ru, объявляют о выпуске совместных универсальных предоплаченных карт международной/междугородней связи и доступа в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Карты трёх номиналов – 3, 5 и 10 единиц – будут продаваться в Санкт-Петербурге под маркой «MetroShop.ru» через Интернет-магазин (http://www.MetroShop.ru) и сеть торговых точек «MetroShop.ru», расположенных вблизи станций петербургского метрополитена.

Универсальные карты MetroShop.ru, с помощью которых можно совершать международные/междугородние звонки и получать доступ в Интернет – первый совместный проект «Зебра Телеком» с Интернет-магазином. Напомним, что с сентября 2003 года компанией "Зебра Телеком" создано 12 совместных карточных продуктов. Партнерами компании по выпуску телефонных и универсальных карт стали московские сети салонов связи "Мобайл Центр", "Мобитель", Dixis, "Бета-Линк", "Техмаркет", "Маранд", "Альт Телеком" и петербургские сети "Телефорум", West Telecom, «Техносвязь» и "Связар".

Все проекты по выпуску совместных карт связи выполняются на технической базе "Зебра Телеком", включающей в себя мощные цифровые телекоммуникационные каналы, операторскую службу, службу круглосуточной технической поддержки, систему билинга, контроля качества и т.д. Карты MetroShop.ru уже появились в продаже. Дополнительное удобство нового продукта заключается в том, что карты MetroShop.ru будут бесплатно доставляться покупателям при сумме заказа от 200 рублей, при этом доставка заказа на меньшую сумму обойдется всего в 10 рублей.

Заказ можно сделать не только на сайте, но и по телефону: 812 (510-49-77) с 10:30 до 20:30. Доставка с курьером в пределах Санкт-Петербурга будет осуществлена в тот же день, если заказ сделан с 10:30 до 17:00, и на следующий день, если заказ принят с 17:00 до 20:30. «Мы постоянно слышим от наших клиентов высокие оценки качеству и удобству сервисов «Зебра Телеком», и эти оценки подтверждаются объемами продаж, – говорит Борис Рабовил, генеральный директор сети MetroShop.ru. – Принимая решение о выпуске универсальных карт под собственным брендом, мы изучили все предложения на рынке и остановились на варианте «Зебра Телеком», как наиболее соответствующим высоким требованиям, предъявляемым к каждому продукту MetroShop.ru». «Услуги связи должны быть не только качественными, но и легко доступными для всех желающих, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб». – Появление на рынке Санкт-Петербурга предоплаченных карт известного Интернет-магазина означает, что теперь для оплаты доступа в Интернет и услуг IP-телефонии не нужно даже выходить из дома - достаточно потратить несколько минут для оформления заказа с помощью компьютера или обычного телефона.

Мы, в свою очередь, сделаем все необходимое, чтобы клиенты нашего доброго партнера, компании MetroShop.ru, были довольны качеством услуг под любимым брендом». За дополнительной информацией обращаться: Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком» тел.: (812) 380-2526, (095) 741-0001 E-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru ________________________________________________________________-____________ Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России.

Компания работает с июня 2002 года. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения карт предоплаты (более 2500 точек продаж). Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebrate- lecom.spb.ru Интернет-магазин «МетроШоп.Ру» работает с декабря 2000 года. В магазине действует наличная (через курьера) и безналичная формы оплаты. Компания «MetroShop.ru» владеет сетью из 6 торговых точек, расположенных вблизи станций метро.

Магазины и служба доставки работают с 10 до 21 часа без выходных. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.metrosh- op.ru

Опубликовано: 12 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет