РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB на конференции Инфотранс-2004

REDLAB
      13-10-2004
 

Компания REDLAB совместно с учебным центром REDCENTER приняла участие в ежегодной конференции "Информационные технологии на железнодорожном транспорте - Инфотранс-2004", проходившей 7 - 9 октября в Санкт-Петербурге в гостинице "Прибалтийская". Организатором этой конференции уже девятый год является Петербургский государственный университет путей сообщения МПС России.

✐  место для Вашей рекламы

Целью конференции является обсуждение актуальных работ и предложений в области создания и эксплуатации телекоммуникационной и информационной среды как платформы функционирования комплексов новых информационных технологий управления транспортом, создающей условия для эффективного доступа к информационным ресурсам отрасли, а также проблем образовательной поддержки информатизации.

8 октября на круглом столе конференции, посвященном проблемам реализации программ обучения пользователей информационных систем железнодорожного транспорта, президент компании REDLAB Руслан Леонидович Смелянский сделал доклад "Информационная система вуза в современных условиях", вызвавший большой интерес и активное обсуждение.

Во время работы конференции в фойе была организована выставка, одним из участников которой стал учебный центр REDCENTER, на стенде которого демонстрировалась новая версия системы дистанционного тренинга REDCLASS - 2.0. Гостям конференции была продемонстрирована возможность прямого доступа через Интернет к оборудованию с помощью модуля "Виртуальные лаборатории", входящего в состав СДТ REDCLASS. Большой интерес вызвал модуль системы REDCLASS "Конструктор упражнений", обладающий большим набором инструментов для оперативного создания упражнений.

Гостям конференции была продемонстрирована работа с огромной библиотекой дистанционных курсов, разработчиком которой является компания Thomson NETg, всемирный лидер сектора систем корпоративного обучения и подготовки персонала. Учебный центр REDCENTER в мае 2004 года стал авторизованным партнером этой компании и приобрел право на распространение и локализацию курсов NETg на территории России.

Совместно с учебным центром REDCENTER свои разработки демонстрировала компания REDLAB. На конференции Инфотранс REDLAB демонстрирована информационно-аналитическую систему "Университет", которая успешно внедряется в ведущих российских вузах, в том числе и в вузах МПС.

Опубликовано: 13 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет