РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Western Digital представляет свой новый логотип

Western Digital
      13-10-2004
 

Инициалы "WD" помогут упростить коммуникации в свете развития компании в новых регионах и на новых сегментах рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Лэйк-Форест, Калифорния - Корпорация Western Digital (NYSE: WDC) объявила об изменении графического представления своей марки, направленном на популяризацию инициалов "WD". Основная цель этого изменения - упростить коммуникации и укрепить фирменную марку компании в свете её выхода на новые сегменты рынка накопителей на жёстких дисках, а также на новые территориальные рынки, характеризующиеся высокими темпами роста. Мэтт Мэссенгилл (Matt Massengill), председатель правления и генеральный директор корпорации Western Digital, в связи с этим заявил: "Поскольку все больше заказчиков из разных стран мира, довольных качеством и характеристиками нашей продукции, а также предлагаемым нами уровнем обслуживания, обычно называют нашу компанию "WD", для нас было вполне логично создать корпоративный символ, в котором используются эти широко известные инициалы. Смена логотипа компании свидетельствует о растущей популярности нашей марки во всём мире и знаменует собой важный этап на пути отождествления символов "WD" с надёжными и скоростными средствами хранения данных для любых целей". На этой наделе компания WD вышла на рынок накопителей на жёстких дисках форм-фактора 2,5 дюйма, тем самым увеличив объём потенциального рынка своей продукции примерно на 4,6 млрд. долл. Теперь компания представлена во всех традиционных сегментах рынка жёстких дисков. На протяжении последних четырёх лет компания стабильно развивалась, двигаясь твёрдым курсом на территориальные рынки, характеризующиеся высокими темпами роста, такие как Китай, Индия, Россия, Ближний Восток и др., и в настоящее время является вторым по величине в мире производителем накопителей на жёстких дисках. Выпускаемое компанией WD семейство жёстких дисков для настольных компьютеров, корпоративных систем и мобильных накопителей реализуется в самых различных странах мира. Заказчики из многих стран называют эту компанию "WD", так как эти инициалы без труда передаются на всех основных языках тех стран, в которых она работает. Ознакомиться с новым логотипом WD и загрузить файл с его изображением можно на сайте WD по адресу: www.wdc.com/en/company/branding/logo-use.asp. Официальное название компании остаётся прежним: корпорация Western Digital. Символ компании на Нью-йоркской фондовой бирже также остаётся неизменным: WDC.

О компании WD Компания WD - один из первопроходцев и давних лидеров рынка средств хранения данных, предлагает свою продукцию частным лицам и организациям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Основное направление деятельности компании - производство надёжных и высокопроизводительных жёстких дисков, помогающих пользователям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от потери.

Компания WD была основана в 1970 году. Выпускаемые компанией средства хранения данных поставляются ведущим производителям систем и ряду реселлеров под фирменной маркой Western Digital. Для того, чтобы ознакомиться с различной финансовой информацией и материалами для инвесторов, посетите раздел "Инвесторам" официального сайта компании, расположенного по адресу www.westerndigital.com.

Опубликовано: 13 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет