РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен редизайн корпоративного сайта компании

Элфор Софт
      13-10-2004
 

Завершились работы по обновлению корпоративного сайта компании "МИР" - сети магазинов бытовой техники и электроники. Новая версия сайта была запущена 28 сентября 2004 года по прежнему адресу www.mirinfo.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Весной 2004 года года компания "МИР" объявила тендер на работы по обновлению дизайна web-сайта. Основными требованиями, которые компания предъявила к макетам, были соответствие существующей структуре, а также совершенно новый подход к внешнему виду сайта. В результате конкурса проектных работ заказ на редизайн получила компания "ЭЛФОР СОФТ".

Специалисты "ЭЛФОР СОФТ" разработали универсальные шаблоны для каждого раздела. Акцент был сделан на создание стильного современного дизайна, что сделало новый сайт ярким и запоминающимся, с одной стороны, и легким для восприятия, с другой.

Работы по программированию и расширению функциональных возможностей сайта и интернет-магазина велись собственными силами компании "МИР".

Подробнее о компании "МИР" и предоставляемых ею услугах можно узнать в информационной службе по тел. (095) 780 00 00, а также на сайте www.mirinfo.ru.

Дополнительную информацию о компании "ЭЛФОР СОФТ" и предоставляемых ей услугах можно получить по тел. (095) 234 32 65 или e-mail: main@elforsoft.ru. Сайт www.elforsoft.ru.

Опубликовано: 13 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет