РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аренда приложений в системе автоматизированного хостинга Parking.ru

Parking.ru
      13-10-2004
 

Москва, 13.10.2004.

✐  место для Вашей рекламы

Parking.ru объявляет об открытии услуги аренды готового интернет-магазина и аренды CMS Optimizer в автоматизированной системе хостинга Parking.ru. Теперь все желающие могут самостоятельно, без специального обращения в Parking.ru, воспользоваться этими услугами.

Система управления хостингом полностью автоматизирована и позволяет любому клиенту самостоятельно зарегистрироваться, завести и протестировать работу приложений «Интернет-магазин Commerce.Optimizer» или Optimizer в течение 14 дней. Далее в случае успешного тестирования и изучения работы приложения, можно перевести услуги в коммерческий режим, самостоятельно управлять настройками и параметрами услуг, а также получать финансовую статистику и отчетные документы. Автоматизация основных рабочих процедур, совершавшихся ранее вручную, позволила Parking.ru снизить стоимость сервиса по аренде приложений. Цены на аренду «Интернет-магазина Commerce.Optimizer» и Optimizer составляют теперь 49$/месяц с учетом НДС. При этом провайдер, как и прежде, гарантирует качество предоставляемого сервиса, которое строго оговорено в Соглашении об уровне сервиса (SLA). «Нашей целью является максимальное удобство работы пользователя. Все виртуальные услуги Parking.ru (хостинг на платформе Windows, хостинг баз данных, аренда приложений, электронная почта, поддержка доменов) перенесены в новую автоматизированную систему с моментальным заведением всех услуг и широкими возможностями настройки. Для всех сервисов действует пробный неоплачиваемый период. За счет автоматизации удалось существенно снизить цены, так что теперь хостинг на Windows платформе практически сравнялся по стоимости с хостингом на Unix-платформе», - комментирует событие Максим Захаренко, руководитель проекта Parking.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru Parking.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. Parking.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR Parking.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 13 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет