РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЛАДИМИР СЛИНЬКО НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА intel ПО СВЯЗЯМ С ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В…

Intel
      13-10-2004
 

Владимир Слинько назначен на впервые учрежденную должность директора Intel по связям с правительственными и общественными организациями в странах СНГ. Основной его задачей в этой должности станет выстраивание стратегии взаимодействия корпорации c различными общественными и государственными организациями на федеральном уровне в России.

✐  место для Вашей рекламы

Новое назначение В. Слинько связано с дальнейшим расширением масштабов деятельности Intel в России и других странах СНГ. Владимир Слинько пришёл в Intel в 1995 году по окончании вуза на должность инженера по применению сетевой продукции и затем последовательно занимал должности инженера по применению серверной продукции и менеджера по архитектуре Intel.

В 2000 году он был назначен менеджером по развитию корпоративных проектов, в связи с чем в сферу его ответственности стала входить работа с клиентами в промышленности и нефтегазовом секторе. В 2002 году Владимир Слинько был назначен менеджером Intel по развитию рынка в странах СНГ и стал отвечать за координацию работы Intel со стратегическими международными партнерами корпорации, такими, как Acer, Fujitsu-Siemens Computers и IBM. Владимир Слинько – выпускник факультета кибернетики Обнинского института атомной энергетики, который он закончил в 1995 году по специальности «инженер-системотехник».

В 1994-95 гг. Владимир прошел дипломную практику на Игналинской атомной станции в Литве. Компания Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 13 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет