РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференции в рамках выставки "ИнфоКом-2004"

Агентство Виртуальных Технологий
      13-10-2004
 

Конференцию "Информационные технологии - человеку, бизнесу, обществу", которая состоится 20 октября 2004 года одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Екатеринбурге, откроет телемост с участием министра информационных технологий и связи РФ Леонида Реймана.

✐  место для Вашей рекламы

Телемост по волоконно-оптическим каналам свяжет пять городов, в которых в период с 20 по 23 октября будет проведена четвертая международная выставка "Инфокоммуникации России - ХХI" ("ИнфоКом-2004"). Это позволит в режиме реального времени открыть работу всех региональных форумов. После выступления министра запланированы поочередные включения из городов-участников. Среди участников телемоста - губернатор Ульяновской области В.А. Шаманов, первый заместитель губернатора Нижегородской области В.И.Попов, заместитель председателя правительства республики Мордовия В.А.Нечаев. Продолжит пленарное заседание конференции доклад заместителя министра экономического развития и торговли РФ А. В. Шаронова.

На конференции в Москве также выступят: руководитель Федерального космического агентства А.Н.Перминов, заместитель главы МЧС России М.И. Фалеев, генеральный директор ОАО «Связьинвест» В.Н.Яшин, генеральный директор ОАО «Центртелеком» Р.А.Амарян и представители областей и регионов ЦФО.

Насыщенная деловая программа форума, включающая 4 тематические конференции, научные семинар и 3 тематических раздела позволит всем участникам рынка высоких технологий и заинтересованным лицам оценить масштаб проникновения инфокоммуникационных технологий в современную жизнь. А также получить ответы на многие конкретные вопросы реализации различных программ и проектов в области информационных технологий и связи непосредственно от представителей государственных министерств, ведомств и компаний -- участников рынка. В общей сложности на форуме прозвучат более 100 отдельных докладов и представленные как различными министерствами и ведомствами, так и отечественными и зарубежными компаниями.

Организатор форума – журнал «Сети и системы связи» (www. ccc.ru/infocom2004).

Опубликовано: 13 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет