РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВИМКОМ начал поставку FM-аттенюаторов

ВИМКОМ
      13-10-2004
 

Компания «Вимком», ведущий производитель и поставщик компонентов волоконно-оптических систем, начинает поставки на российский рынок аттенюаторов нового типа.

✐  место для Вашей рекламы

FM-аттенюатор является многофункциональным устройством - он представляет собой с одной стороны розетку, а с другой коннектор. Он очень компактен, его размер почти не превышает обыкновенной проходной (соединительной) розетки.

Удобство данной конструкции очевидно всем, кто раньше работал с аттенюаторами, розетками и шнуровыми аттенюаторами - нет необходимости в дополнительных коммутационных шнурах, нет возможности перепутать его с соединительным оптическим шнуром или с обычной розеткой (что зачастую случается при монтаже ВОЛС на объектах). FM-аттенюатор очень удобен в использовании при настройке оборудования и в тестовом оборудовании, когда возникает необходимость понизить уровень оптической мощности.

На сегодняшний день «Вимком» осуществляет поставки FM-аттенюаторов SC, FC, и даже LC типа на 5 и 10 дБ.





* * * * *

О компании «Вимком»

Компания «Вимком» – российская компания, специализирующаяся в области создания сетей связи, передачи данных и кабельного телевидения на основе передовых технологий, включая волоконно-оптические решения. Кроме того, она является поставщиком компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей, а также компонентов волоконно-оптических систем собственного производства.

Тел.: (095) 737-37-57, 368-41-21, факс: (095) 737-37-55, e-mail: info@vimcom.ru, www.vimcom.ru.

Опубликовано: 13 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет