РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лекции по ERP» доступны ВСЕМ

Интерфейс-МФГ
      14-10-2004
 

Компания Интерфейс-МФГ разместила на своем сайте в свободном доступе электронную версию книги "Лекции по ERP". С октября 2003 года книга "Лекции по ERP" была размещена на сайте компании "Интерфейс-МФГ" в закрытом доступе и предоставлялась только по запросу.

✐  место для Вашей рекламы

Но, как показывает практика, книга продолжает вызывать повышенный интерес не только преподавателей и студентов ВУЗов, но и большого количества специалистов промышленных предприятий и консалтинговых компаний. И поскольку до сих пор в компанию поступает большое количество заявок на получение книги, было принято решение открыть доступ к разделу, где выложена книга, и дать возможность всем желающим ознакомиться с курсом лекций по методологии управления предприятиями на основе стандартов MRP/ERP. Теперь "Лекции по ERP" доступны всем! Напомним, практическая часть книги основана на реализации стандартов MRP/ERP в системе MFG/PRO, одной из лучших систем автоматизации для промышленности. Лекции и упражнения построены таким образом, чтобы результатом практических занятий стала «пилотная» версия АСУП того предприятия, данные и бизнес - процессы которого использовались для настроек системы.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 105-00-49, e-mail: info@interface-mfg.ru, Web-site: www.interface-mfg.ru.

О компании «Интерфейс-МФГ» Компания Интерфейс-МФГ организована группой специалистов по внедрению систем автоматизации промышленных предприятий. Цель компании – предоставление заказчикам полного спектра современных решений для автоматизации управления на основе ERP-системы MFG/PRO. Интерфейс-МФГ предлагает услуги по консалтингу, внедрению и технической поддержке системы MFG/PRO. Интерфейс-МФГ является авторизованным российским партнером корпорации QAD, разработчика системы MFG/PRO. Интерфейс-МФГ входит в группу компаний «Интерфейс», являющуюся одним из лидеров отечественного ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 14 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет