РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК поставит вычислительную технику для Управления МНС по Псковской области

ИВК
      14-10-2004
 

Москва, 14 октября 2004 г. Компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации, объявляет о победе в открытом конкурсе на право поставки средств вычислительной техники (СВТ) для нужд Управления и Межрайонных инспекций Министерства по налогам и сборам по Псковской области.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс проведен Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Псковской области. ИВК поставит пятьдесят рабочих станций Platinum Pro 24080, шесть серверов терминального доступа ИВК Platinum Pro 280240/2048 Platinum Pro 24080/256 и сетевой принтер Xerox Phaser 5400N. Рабочие станции укомплектованы мониторами 17" LG Flatron F720P построены на базе процессоров Intel Celeron/2,4 ГГц, имеют 256 Мб оперативной памяти.Серверы терминального доступа предназначены для монтажа в стойку 19". На принтеры дается гарантия 1 год, на компьютеры – 3 года. К участникам конкурса предъявлялись следующие требования: наличие необходимого для производства работ оборудования и квалифицированного персонала, опыт работы по поставке и запуску аналогичного оборудования не менее трех лет, а также отсутствие задолженности в бюджете всех уровней. При подведении итогов конкурса учитывалось не только стоимость поставляемых средств вычислительной техники, но и ряд других характеристик. В частности, количество реализованных компанией проектов и их общий объем за 2000-2003 годы, баланс компании-поставщика за последний два года, условия гарантийного (включая «горячую замену») и постгарантийного обслуживания и т.д. Отметим, что Псковская область стала девятнадцатым российским регионом, для УМНС которого ИВК выполняла поставки компьютерной техники. Напомним, что с 1997 года, когда ИВК начала поставки средств вычислительной техники для нужд МНС, были выполнены работы по отдельным договорам, не считая централизованных поставок, в 18 региональных Управлениях: по Чувашской Республике, Республике Саха (Якутия), Краснодарскому и Красноярскому краям, Ямало-Ненецкому и Чукотскому Автономным Округам, Кемеровской, Омской, Новосибирской, Читинской, Брянской, Тамбовской, Ярославской, Владимирской, Тульской, Курской, Архангельской и Вологодской областям. Также ИВК выполняла работы и поставляла средства вычислительной техники для структур МНС в Москве и Московской области. _______________________________________________________________- ______

О компании ИВК «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Опубликовано: 14 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет