РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell и Fujitsu Siemens Computers подписали дистрибуторское соглашение

Verysell
      14-10-2004
 

Сегодня группа компаний Verysell (www.

✐  место для Вашей рекламы

verysell.ru) и Fujitsu Siemens Computers объявили о подписании дистрибуторского соглашения, направленного на продвижение следующих товарных категорий: - настольные ПК (линейка SCENIC), - мобильные ПК (линейки LIFEBOOK и AMILO), - рабочие станции (линейка СELSIUS), - серверы на основе архитектуры Intel (линейка PRIMERGY), - серверы на основе архитектуры Unix (линейка PRIMEPOWER), - системы хранения данных, - мониторы и LCD-телевизоры.

Теперь партнеры Verysell Distribution получат возможность приобретать эти продукты непосредственно у своего поставщика. В свою очередь компания Verysell Distribution получила возможность не только расширить ассортимент поставляемой продукции за счет наиболее популярных на рынке продуктов Fujitsu Siemens Computers, но и воспользоваться маркетинговыми возможностями, предоставляемыми компанией Fujitsu Siemens Computers своим дистрибуторам.

В частности, договор предусматривает проведение совместных маркетинговых акций и организацию обучающих семинаров и курсов для представителей фирм-дилеров.

Управляющий партнер компании Verysell Distribution Юрий Ходос отметил, что уверен в том, что дистрибуция оборудования Fujitsu Siemens Computers будет успешной, и существуют серьезные намерения в развитии данного направления в партнерском канале Verysell.

Руководитель подразделения по работе с партнерами представительства компании Fujitsu Siemens Computers Владимир Орлов подчеркнул, что новая стратегия компании по работе с каналом продаж, объявленная в России и СНГ весной текущего года, обеспечивает оптимальные условия взаимовыгодного сотрудничества с партнерами. Именно это позволило заключить дистрибуторское соглашение с такой известной компанией, как Verysell Distribution.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О компании Fujitsu Siemens Computers

Fujitsu Siemens Computers - лидирующая IT компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Опираясь на мощь, новаторский напор и глобальный охват компаний-учредителей - Fujitsu Limited и Siemens AG - Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы крупных корпораций, малых и средних предприятий и рядовых пользователей.

Для получения дополнительной информации о компании Fujitsu Siemens Computers, пожалуйста, посетите: www.fujitsu-siemens.ru.

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования. Группа компаний Verysell - это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет более 50% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования. Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2003 года составил 260 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы: - консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов; - системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем; - поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи; - разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе гибких схем кредитования с многолетней рассрочкой платежей; - дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества. Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте

Опубликовано: 14 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет