РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аримсофт - докладчик семинара "Инновационные технологии в туризме" в Иркутске

100 Дорог
      14-10-2004
 

9-11 октября Ассоциация Содействия Туристским Технологиям и факультет «Сервиса и рекламы» Иркутского государственного университета провели обучающий семинар «Инновационные технологии в туризме».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Аримсофт» выступила, в качестве докладчика по следующим темам: «Сайт турфирмы в Интернет», «Маркетинг и реклама в интернет: оценка эффективности», «TourEngine – двигатель туристического сайта».

С сообщениями по указанной тематике выступил генеральный директор компании Сергей Аримов.

Являясь одним из лидеров по рекламе туристического продукта в интернет, компания «Аримсофт» постоянно совершенствует методы и формы использования Сети в продвижении, как отдельных туристических организаций, так и целых регионов. Знания этой области всегда живо воспринимаются туристической профессиональной средой. Если еще учесть то, что ИГУ провел мероприятие на высоком организационном уровне, то результат оказался весьма позитивным и ожидаемым. Сергей Аримов заявил по этому поводу: «Те знания, которые у нас есть, мы обязательно должны донести до всех удаленных регионов, даже если сейчас Интернет там используется не в полной мере, завтра все изменится и первым будет тот, кто подготовился заранее. Мы готовы к работе с регионами, готовы предоставлять дополнительные скидки и льготы, искать другие способы стимулирования использования современных технологий в туризме». По окончанию семинара всем слушателям были выданы именные сертификаты и специальные сертификаты на получение скидок от компаний – членов АСТТ, в частности, компания «Аримсофт» будет брать сумму на 10% меньше с участников семинара, при размещении рекламы на сервере «100 Дорог», а также предоставлять хостинг с пакетом TourEngine в течении одного месяца – бесплатно.

Туристический сервер "100 Дорог", http://www.100dorog.ru разработан и администрируется компанией АРИМСОФТ. Москва, http://www.arimsoft.ru (095) 10-5757-1

Специализированный туристический хостинг TourEngine® http://www.tourengine.ru разработан и администрируется компанией АРИМСОФТ.

Дополнительная информация: reclama@tours.ru, (095) 10-5757-1 Менеджер по рекламе: Анжелла Козаченко

Опубликовано: 14 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет