РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Тушино-Пиво, BSE и СКАЙЛИНК объявили о начале промышленного использования системы автоматизации работы…

BSE (Business Systems Engineering )
      14-10-2004
 

…торговых представителей в режиме on-line. Компании Тушино-Пиво, крупнейший дистрибьютор продукции Сан Интербрю, Business Systems Engineering (BSE), производитель прикладных систем для автоматизации бизнес-процессов, и оператор сотовой связи СКАЙЛИНК (Москва) объявили о вводе в промышленную эксплуатацию новой версии системы автоматизации работы торговых представителей, реализующей возможность…

✐  место для Вашей рекламы

…беспроводной передачи данных в режиме on-line на базе технологии IMT-MC-450.

_____________________________________________________________- _________

Москва, 14 октября 2004 года. – Компании Тушино-Пиво, BSE и СКАЙЛИНК (Москва) объявили о завершении опытной эксплуатации и запуске в промышленном режиме системы автоматизации работы торговых представителей компании Сан Интербрю, работающих на базе компании Тушино-Пиво.

Система автоматизации работы торговых представителей Vector-M, разработанная компанией BSE, обеспечивает выездных сотрудников возможностью вести оперативную работу с внутренними информационными системами компании и в интернет с помощью портативных мобильных устройств.

Торговые представители компании Тушино-Пиво, находясь в офисе клиента, ведут работу со специальным программным обеспечением, установленным на карманном персональном компьютере (КПК). Взаимодействие между торговым представителем и центральным офисом Тушино-Пиво осуществляется через интернет с КПК, подключенного к всемирной сети при помощи мобильного терминала СКАЙЛИНК.

При помощи мобильного доступа к системе Vector-M выездной коммерческий представитель имеет возможность передавать информацию о принятых заказах в информационную систему компании Тушино-Пиво, получать данные о состоянии складских запасов, изменениях в прайс-листе, информацию о клиентах, дальнейших маршрутах и т.п. - Компания Тушино-Пиво начала использовать систему Vector-M полгода назад. До последнего времени торговые представители компании работали с системой сбора заказов в off-line режиме. Заказы, собранные торговыми представителями за день, передавались в информационную систему компании Тушино-Пиво ежедневно в конце рабочего дня.

Работа в on-line режиме качественно изменяет и оптимизирует бизнес-процессы компании за счет возможности выполнения многих бизнес-задач непосредственно у заказчика и обеспечения постоянного взаимодействия между офисом и выездным представителем, независимо от местонахождения сотрудника. Использование современных беспроводных технологий позволило существенно сократить время обработки информации, повысить скорость и качество обслуживания клиентов, обеспечить более эффективное взаимодействие выездных сотрудников с супервайзерами, открывает новые возможности для работы мерчандайзеров, торговых и маркетинговых представителей компании.

Виктор Горкунов, генеральный директор компании Тушино-Пиво рассказывает: «Мы снабдили великолепным инструментом наш «полевой» торговый персонал, возможности которого на сегодняшний день остаются для меня главным объектом для внимания. Тушино-Пиво уделяет огромное внимание технической оснащенности, мы всегда готовы к адаптации новых технологий, которые помогут нам расширить функциональные возможности компании. Мы не хотим останавливаться на достигнутом, и вскоре торговые представители смогут использовать дополнительные возможности нашей системы – такие как пересылка фотографий полок в режиме on-line, «выкладку» товара в холодильниках и другую визуальную информацию, а программное обеспечение позволит обрабатывать полученные данные в офисе и передавать торговому представителю рекомендации по изменению ассортиментного наполнения и количества товара на полках и в холодильниках».

В рамках опытной эксплуатации были протестированы различные типы мобильной связи. Пользователи, участвовавшие в процессе тестирования, отмечали высокую скорость и надежность соединения при использовании услуг связи компании СКАЙЛИНК, которые, в результате, и были выбраны в качестве промышленного стандарта передачи данных в системе автоматизации работы торговых представителей Тушино-Пиво. «Новые современные телекоммуникационные услуги становятся инструментом развития бизнеса, повышения его эффективности и конкурентоспособности, — отметил заместитель генерального директора по маркетингу СКАЙЛИНК (Москва), Дмитрий Шкенев. — Благодаря высокой скорости передачи данных — до 153 Кбит/с — и качеству предоставляемых услуг сеть СКАЙЛИНК позволяет корпоративным пользователям с распределенными офисами или выездными сотрудниками решать задачи оперативного защищенного доступа к локальным корпоративным ресурсам с мобильного терминала, передачи мультимедийной информации, автоматизации производственных процессов с использованием беспроводных технологий. В результате объединения преимуществ системы Vector-M, разработанной компанией BSE, и услуг сотовой сети СКАЙЛИНК создан единый продукт, удовлетворяющий потребности и расширяющий возможности конечного потребителя – компании Тушино-Пиво».

# # #

Информация о компании Тушино-Пиво ГК "Тушино Пиво" — российская дистрибуционная компания, работающая на рынке пива 10 лет. Компания взаимодействует со всеми производителями пива и нацелена на внедрение и развитие высоких технологий в сферу продаж и логистики.

Информация о компании SkyLink

ОАО «Московская cотовая cвязь» – первый сотовый оператор в Московском регионе (компания образована в 1992 г.), предлагающий корпоративным и частным пользователям оптимальное сочетание современных и качественных услуг сотовой связи, высокоскоростной передачи данных и доступа в Интернет, комплексных телекоммуникационных решений, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов. 1 ноября 2003 года компания ввела в коммерческую эксплуатацию сеть новейшего поколения СКАЙЛИНК. Технология множественного доступа с кодовым разделением сигнала CDMA2000 1Х (IMT-MC-450), используемая в сети СКАЙЛИНК, позволяет предоставлять современные услуги цифровой мобильной связи: надежную качественную голосовую связь с самой высокой степенью защиты от несанкционированного доступа, мобильный доступ в интернет, высокоскоростную (до 153 Кбит/с) передачу данных разного формата, включая видеоизображения.

Для получения более подробной информации о компании SkyLink посетите сайт компании: www.skylink.msk.ru

Информация о компании BSE Business Systems Engineering (BSE) — российский разработчик и поставщик программно—аппаратных решений для автоматизации бизнес-процессов компании.

Благодаря использованию эффективных технологий интеграции, современных возможностей интернет, беспроводного доступа и мобильной связи, решения BSE позволяют оптимизировать коммерческую и производственную деятельность компании, а также увеличить отдачу от инвестиций в уже существующие информационные системы.

На сегодняшний день компания BSE ведет успешную работу по разработке и внедрению решений для следующих направлений: · автоматизация работы выездных сотрудников компании (SFA) · обеспечение доступа к корпоративной информации и приложениям с мобильных устройств · Web—интеграция и мобилизация Web—контента · построение систем управления складом (WMS) Для получения более подробной информации о компании BSE посетите наш сайт: www.bse.ru

Контакты:

· Маргарита Королева, IT директор компании Тушино-Пиво, тел.:363—9040, e—mail: Koroleva@tushinopivo.ru · Маношкин Александр, Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью ОАО "Московская сотовая связь"/ СКАЙЛИНК (Москва), тел.: 725—7542, e—mail: aman@mcc.ru · Люсинэ Даниелян, PR директор компании BSE, тел.: 797—4741, e—mail: lusine@bse.ru

Опубликовано: 14 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет