РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На прошедшей с 28 сентября по 2 октября 2004 года выставке Softool компания «СофтИнтегро»…

СофтИнтегро
      14-10-2004
 

…приняла участие в конференции DocFlow Day, представила свои новые программные разработки и приобрела много новых друзей! Посетители выставки SofTool 2004 могли ознакомиться на стенде «СофтИнтегро» с инструментами, позволяющими развивать свой бизнес и двигаться вперед легко, красиво и с удовольствием.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде были представлены: система электронного документооборота «ДокМенеджер», система автоматизации бизнес-процессов «ДокМенеджер+BPMS», система управления сетевой инфраструктурой «ИнфраМенеджер», система управления автотранспортным предприятием «СитиБас», а также сервисная служба компании. Посетители выставки имели возможность своими руками «пощупать» программные продукты, проконсультироваться у специалистов по интересующим вопросам, а также получить бесплатный диск с демонстрационными версиями программ. Коллектив «СофтИнтегро» уверен, что программные продукты компании способствуют развитию и свободному движению бизнеса клиентов. Именно поэтому на стенде компании все желающие имели возможность сфотографироваться рядом с одним из самых культовых символов свободы движения – мотоциклом Harley Davidson.

В рамках конференции DocFlow Day, проходившей 29 сентября на выставке SofTool, компания «СофтИнтегро» представила доклад «ДокМенеджер+BPMS. Инструмент для внедрения процессного подхода к управлению предприятием».

Во время выставки компания «СофтИнтегро» запустила акцию по сбору типовых проблем, возникающих при работе с сетевыми инфраструктурами. По завершению выставки акция не закончилась. Желающие поделиться своей проблемой и получить квалифицированный совет по ее решению могут обращаться в сервисную службу «СофтИнтегро» по тел. (095) 956-33-10 или по e-mail: service@softintegro.ru. Цель этой акции - создание базы знаний, которая позволит осуществлять более эффективное сопровождение локальных сетей. База знаний будет входить в поставку системы «ИнфраМенеджер».



О КОМПАНИИ «СОФТИНТЕГРО» «СофтИнтегро» – российский сетевой интегратор, имеющий десятилетний опыт в области разработки и обслуживания сетевой инфраструктуры, поставки и обслуживания сетевых программных и аппаратных продуктов. Помимо этого «СофтИнтегро» занимается разработкой и внедрением собственных программных продуктов автоматизации коллективной работы пользователей.

Опубликовано: 14 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет