РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписан договор с компанией Топ-Аудит

СофтСтеп
      15-10-2004
 

В начале октября подписан договор о сотрудничестве между компанией «СофтСтеп» и московской консалтинговой группой «Топ Аудит». В рамках сотрудничества компании выполнят этап бизнес-консалтинга на предприятии «Ноябрьскгаздобыча» - одном из крупнейших дочерних предприятий ООО «Газпром». Консалтинговая группа «РСМ Топ-Аудит» входит в пятерку лидеров в сфере консалтинговых и аудиторских услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Она - эксклюзивный представитель международной аудиторской сети RSM International в России.

Нынешний договор – первый опыт совместной работы компаний «РСМ Топ-Аудит» и «СофтСтеп», независимо друг от друга уже имеющих большой опыт работы с «Газпромом» и гигантами нефтегазовой отрасли. В нем указаны роли и обязанности компаний последовательно на каждом из этапов бизнес-консалтинга. Если опыт окажется удачным, не исключена возможность дальнейшего партнерского сотрудничества двух компаний. Закономерно, что процесс информатизации активнее всего идет в тех регионах, где сосредоточены большие нефтегазовые деньги.

При этом аналитики уверены, что тенденция эта приобретает глобальный характер, и значит, тандем «бизнес-консалтинг+автоматизация» окажется востребован в большинстве крупных регионов.

Опубликовано: 15 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет