РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RRC открыла новый офис в Словакии

RRC
      15-10-2004
 

Компания RRC, дистрибутор телекоммуникационного и сетевого оборудования в странах СНГ и Восточной Европы, сообщает о начале работы нового офиса в Словакии, Братислава. Открытие офиса в Словакии обусловлено стратегическими задачами RRC по расширению бизнеса компании в Восточной Европе, а также благоприятным экономическим климатом данного государства.

✐  место для Вашей рекламы

С января 2004 г. правительством Словакии был введен единый налог на доходы физических и юридических лиц в размере 19%. Эта реформа позволила в кратчайшие сроки создать инвестиционно-ориентированную налоговую среду, привлечь в экономику страны дополнительные финансовые потоки, организовать благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса. Также, по мнению европейских аналитических агентств, словацкие преобразования позволят этому государству в ближайшем будущем присоединиться к 20-ке лучших мировых экономических систем.

Вследствие данных реформ в Словакии стал наблюдаться устойчивый рост различных отраслей промышленности, банковского и финансового секторов, деятельности административных служб и государственных компаний. Это подтверждается прогнозами Словацкого Центрального банка, по заявлению которого рост объема внутреннего валового продукта в 2004 г. составит 5%-7% по сравнению с 4% 2003 г. Развитие словацкой промышленности, предприятий коммерческого и государственного секторов, привело к новому взгляду данных организаций на ведение бизнеса и контроль производства. По данным IT EUROPE, на сегодняшний день словацкие компании все больше готовы инвестировать в собственные ИТ-структры, с целью получения дополнительных преимуществ на быстро растущем рынке.

На этом фоне открытие офиса RRC в Словакии является более чем своевременным решением. Компания уже имеет свои представительства в Украине, Чехии, Польше, Венгрии и Сербии. Теперь этот список дополнит офис RRC в Братиславе – столице Словакии.

Первоначально его деятельность будет направлена на продвижение оборудования Cisco Systems, продажи которого отлично себе зарекомендовали в других странах Восточной Европы. Далее планируется открыть дистрибуцию продукции IBM и других вендоров RRC. Поставка оборудования словацким партнерам будет осуществляться со склада RRC в Чехии.

О компании RRC

RRC - дистрибутор телекоммуникационного и сетевого оборудования в странах СНГ и Восточной Европы. Компания основана в 1992 году и ведет бизнес в России, Украине, Польше, Венгрии, Чехии и Сербии.- RRC поставляет продукцию и оборудование таких мировых производителей как 3Com, APC, AsusTek Computer, Cisco Systems, Fujitsu-Siemens, IBM, PalmOne Inc, Pioneer Europe N.V., RAD Data Communications, Rover Computers, Sуmbol Technologies, Telenetics, VanguardMS, ViewSonic, U.S.Robotics, ZyXEL Communications Corp. Бизнес компании сегментирован по нескольким направлениям: дистрибуцией нишевого оборудования занимается дивизион RRC Focus Distribution, дистрибуцией и поддержкой высокотехнологичного оборудования - RRC Enterprise Networking, организацию и проведение обучающих курсов, тренингов и семинаров по различным дисциплинам в области информационных технологий осуществляет учебный центр RRC Education. RRC позиционирует себя как Value Added Distributor - "больше, чем дистрибьютор". На практике это означает, что деятельность компании гораздо шире традиционной классической дистрибуции - создание добавленной стоимости является основным дифференцирующим преимуществом RRC. Контакты:

Кирилл Соколов PR-менеджер, компания RRC, http://www.rrc.ru http://www.rrcgroup.com e-mail: sokolov_k@rrc.ru, тел.: +7 (095) 956 1717 факс: +7 (095) 133 5230

Опубликовано: 15 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет