РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые серверы компании R-Style Computers на базе новейших процессоров Intel® Xeon™ с поддержкой технологии Intel…

Intel
      15-10-2004
 

…Extended Memory 64 (Intel® EM64T). Производственная компания R-Style Computers одной из первых в России представила обновленный модельный ряд двухпроцессорных серверов R-Style® Marshall® на базе новейших процессоров Intel® Xeon™ с поддержкой технологии Intel Extended Memory 64 (Intel® EM64T).

✐  место для Вашей рекламы

Модельный ряд пополнился сразу 8-ю моделями, среди них: две для размещения в стойку высотой 1U и 2U (R-Style Marshall NP 281r и R-Style Marshall NP 282r соответственно), две напольного исполнения R-Style Marshall NP 281 и R-Style Marshall NP 282, и сразу четыре модели в универсальном исполнении R-Style Marshall NP 283, 284, 285, 286.

Все модели отличаются между собой возможностями расширения и управления, а также, избыточностью различных компонент. Среди моделей можно выбрать ту, которая будет максимально соответствовать выполняемым задачам. От сервера начального уровня для рабочих групп, имеющего базовые функции управления, до сервера масштаба предприятия, с возможностями удаленного управления и горячей замены критически важных компонет, вплоть до PCI адаптеров.

Новые процессоры Intel Xeon, используемые в представленных серверах, имеют непосредственную адресацию больших объемов памяти (64-Bit указатели, регистры), дополнительные регистры: 8 SSE и 8 общего назначения, возможность целочисленных вычислений двойной точности (64-bit). Все это дает до 30% прироста производительности при той же стоимости в сочетании с новыми и усовершенствованными технологиями, которые нашли применение в данных моделях.

Наличие PCI Express, использование памяти DDR2-400, системная шина 800MHz обеспечивают быструю реакцию системы, повышенную пропускную способность и сокращение задержек. Адаптивное переключение (DBS) с улучшенной технологией Intel SpeedStep® и технология Intel® Extended Memory 64 дают экономию питания и повышенную плотность для вычислений, требующих больших объемов. Встроенный Intelligent RAID позволяет использовать экономичные и интеллектуальные механизмы защиты информации.

Технологии Hyper-Threading и Streaming SIMD Extensions 3 (SSE3) предоставляют больше гибкости для приложений и поддержку адресации больших объемов. «Серверы на базе процессоров Intel® Xeon™ с поддержкой технологии EM64T сейчас доступны для заказа у крупнейших российских производителей компьютерных систем – таких, как R-Style Computers. Новые серверы отличаются улучшенной производительностью, надежностью, удобством в обслуживании и пониженным энергопотреблением.

Технология Intel® Extended Memory 64 обеспечивает дополнительную гибкость приложений, что расширяет возможности новых серверных платформ. Тот факт, что все больше российских производителей включают в линейку своих продуктов серверы на базе новейших процессоров Intel® Xeon™ с поддержкой технологии EM64T, говорит о том, что новые технологии востребованы на рынке и новые серверные продукты смогут удовлетворить растущие потребности российских корпоративных пользователей», - сказал Денис Мальцев, директор по маркетингу компании Intel в России и других странах СНГ». «Повышенная производительность, готовность и масштабируемость значительно снизит общую стоимость владения серверами нашего производства.

Новые технологии, используемые в серверах обеспечат превосходный результат в бизнесе. Уже сейчас есть запросы от компаний на тестирование серверов в кластерных системах, в HPC-вычислениях и в работе с базами данных. Мы уверены в устойчивом спросе на эти системы» - отметил Мигаль Юрий, менеджер по работе с корпоративными заказчиками. «Наши новые высокотехнологичные серверы обеспечат стабильный рост бизнесу наших партнеров, поставляющих нашу продукцию конечным заказчикам и интегрирующим ее в свои решения» - сказал Николай Карамышев, коммерческий директор компании R-Style Comput- ers. ______________ Производственная Компания «R-Style Computers» – технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.

Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров Proxima, рабочих станций Carbon, серверов Marshall и мобильных компьютеров Tornado. Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.

Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000. Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 90) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Компания R-Style Computers входит в холдинг «R-Style». Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтех- нику. Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.

Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style. Основные направления деятельности Холдинга R-Style: · производство компьютерной техники под собственной торговой мар- кой; · дистрибуция компьютерной техники; · системная интеграция и проектный бизнес; · сервисное обслуживание компьютерной техники; · розничная торговля компьютерной и офисной техникой; · разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.

На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизне- са.

Опубликовано: 15 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет