РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновленное семейство акустических систем Inspire – передовые технологии, улучшенные характеристики, дополнительные…

CREATIVE LABS
      24-09-2004
 

Объемный звук на любые требования и бюджет, от простейших моделей 2.1 hi-fi до систем формата 7.1.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в области цифровых развлечений с использованием персонального компьютера и Интернета, представляет обновленное и усовершенствованное семейство акустических систем Inspire. Его отличительные особенности – выдающиеся характеристики на всех ценовых уровнях, передовые технологии, великолепное звучание и весьма привлекательные цены. Разумеется, все новые продукты обладают и хорошо известными другими достоинствами продукции Creative, включая высокое качество изготовления и превосходную организацию поддержки пользователей по всей Европе.

Inspire T3000 – акустическая система формата 2.1 для настольного компьютера. Двухполосные колонки-спутники с высоко- и среднечастотными динамиками обеспечивают чистый звук без искажений и превосходный тембральный баланс, в басовом диапазоне дополняемый отдельным сабвуфером. Идеальный вариант для прослушивания музыки. Возможна установка на подставки или крепление на стены. На проводном пульте дистанционного управления (входящем в стандартный комплект поставки) имеются линейный вход, выход на наушники, регуляторы громкости и тембра низких частот. Специальный адаптер служит для подключения к телевизорам и игровым приставкам по стереосигналу.

Inspire T5900 – выдающееся решение формата 5.1 для игр, просмотра фильмов и прослушивания музыки на ПК. Двухполосные передние колонки-спутники оснащаются отдельными специализированными динамическими головками для безупречного воспроизведения средних и высоких частот и повышения качества звучания в целом. Центральная колонка, обеспечивающая дополнительную акустическую мощность для углубления звуковых эффектов при просмотре фильмов и в играх, выполнена горизонтальной, что расширяет возможности ее размещения. Мощный бас из сабвуфера в усиленном деревянном корпусе с фазоинвертором добавляет реализма звучанию, а применение универсальных соединителей позволяет подключать колонки как к ПК, так и к другой аудиоаппаратуре. Фирменная технология восходящего микширования CMSS делает возможным полноценное использование акустической системы формата 5.1 с четырехканальным источником сигнала.

Настоящий объемный звук формата 7.1 для компьютерных игр, просмотра фильмов и прослушивания музыки обеспечит модель Inspire T7900! При использовании с платами серии Sound Blaster 7.1 поддерживаются новейшие и наиболее передовые стандарты объемного звука. Передние колонки-спутники, как и в ряде других моделей, выполнены двухполосными, а сабвуфер в усиленном деревянном корпусе обеспечивает динамичные басы. Мощность излучения центральной передней колонки-спутника увеличена для лучшего восприятия диалогов и различных эффектов, а ее горизонтальная компоновка удобна для оптимального размещения в системе домашнего кинотеатра. Универсальные соединители на сабвуфере и пульте дистанционного управления позволяют подключать широкое разнообразие источников сигнала, а фирменная технология восходящего микширования CMSS делает возможным полноценное использование акустической системы формата 7.1 со звуковыми платами форматов 5.1 или 6.1.

Акустическая система формата 5.1 Inspire P5800 – это высококачественное объемное звучание по доступной цене. Она отлично подойдет для использования с многоканальными звуковыми платами семейства Sound Blaster и наилучшим образом соответствует требованиям покупателей с ограниченным бюджетом. В компьютерных играх и при просмотре DVD-фильмов достигается оптимальное сочетание детализации и мощности, а сабвуфер в усиленном деревянном корпусе служит источником динамичных басов. Центральная передняя колонка обеспечивает дополнительную мощность для улучшения восприятия диалогов в домашних развлекательных системах, а ее горизонтальная компоновка делает возможными множество вариантов размещения. Наличие линейного входа позволяет использовать акустическую систему с игровыми приставками и домашними аудиосистемами. Проводной пульт дистанционного управления оснащен регуляторами громкости и нижних частот, а также выходом на наушники.

“Создание семейства акустических систем Inspire было непростой задачей, и решение на йдено поистине блестящее, – констатировал европейский бизнес-менеджер по аудиосистемам Creative Эойн Лейден (Eoin Leyden). – Идет ожесточенная борьба за средний сегмент рынка, и выпуск обновленного семейства Inspire – наш ответ конкурентам. Он заключается в расширении выбора для покупателей при улучшении характеристик и снижении цен по всему спектру форматов, от 2.1 до 7.1”

Опубликовано: 24 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет