РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ на выставке "Склад.Транспорт.Логистика"

ЛАНИТ
      15-10-2004
 

Компания ЛАНИТ, Золотой Партнер Microsoft Business Solutions и Авторизованный Тренинг Центр, приглашает вас посетить наш стенд на 11-й международной выставке «Склад. Транспорт. Логистика». Выставка пройдет с 18 по 22 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне, расположенном по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14.

✐  место для Вашей рекламы

На нашем стенде № 1534 сертифицированные специалисты ЛАНИТ проведут консультации по системам Microsoft Axapta и Microsoft Navision в рамках нашего отраслевого решения для управления складскими комплексами.

Вы сможете получить ответы на вопросы: - Какие преимущества обеспечивают управленческие и информационные технологии для управления финансами и логистикой на предприятии со сложной структурой удаленных складов и распределительных центров? - Как минимизировать время приема товара на склад и отгрузки кли- ентам? - Как эффективно резервировать товар, распределять его между кли- ентами? - Как эффективно организовывать пространство на складе? - Как отслеживать товары, по которым истек срок годности? Как отслеживать движение партий товаров на складе? - Как решать вопросы индивидуального и группового подхода в ценообразовании для конкретного клиентского сегмента? - Как минимизировать трудовые и временные затраты на калькулирование цены и себестоимости товаров и услуг? Как распределять товарные издержки? Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы, связанные с особенностями построения системы автоматизации складских комплексов.

21 октября в 11.30 в зале 1А в рамках семинара "Логистика современного склада в мегаполисе", проводящегося Московской Ассоциацией Коммерческих складов, состоится выступление специалиста компании ЛАНИТ по теме: "Система управления складом в Microsoft Navision. Решение для распределлительных центров, дистрибуторских и производственно-торговых компаний".

По всем вопросам обращайтесь к Тамаре Лапчинской по тел.: +7 (095) 721 1938 или по e-mail: lapchinskaya@lanit.ru

Опубликовано: 15 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет