РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Seagate ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К intel ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РЕСЕЛЛЕРАМ В РАЗРАБОТКЕ ОПТИМАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ

Seagate Technology
      18-10-2004
 

МОСКВА, Россия — 18 октября 2004 — Компания Seagate Technology (NYSE: STX) примет участие в осенней программе конференций Intel Channel Conference 2004 (ICC). В ходе конференций в рамках ICC 2004 реселлеры и интеграторы смогут из первых рук узнать о новых технологиях и тенденциях, что поможет им разрабатывать оптимальные решения для их клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

За последние несколько лет в дилерских конференциях ICC во всем мире приняли участие тысячи компаний, в том числе участники партнерских программ Seagate. В этом году Seagate представит на ICC свой портфолио дисковых накопителей, в том числе продукты для развивающегося whitebook рынка, а также новые решения Serial ATA (SATA) NCQ. Конференции Intel Channel Conference проводятся в различных странах мира дважды в год, начиная с 2000 года. Сотрудничество Intel с такими партнерами, как Seagate, помогает адаптировать программу конференций к потребностям и особенностям конкретных регионов. Этой осенью конференции ICC с участием Seagate пройдут в четырех городах России: • Екатеринбург – 2 ноября • Санкт – Петербург - 3 ноября • Иркутск – 23 ноября • Калининград – 23 ноября

“За последние несколько лет появилось немыслимое количество новых приложений для дисковых накопителей и у каждого приложения свои специфические потребности. Участвуя в ICC, мы поможем нашим системным сборщикам, интеграторам, консультантам, а также компаниям, занимающимся розничной торговлей, получить углубленные знания новых дисковых технологий, таких, как, на пример, SATA NCQ. Помимо этого, мы хотим рассказать о том, как они смогут справляться с развивающимся whitebook рынком, предоставляя своим клиентам самые последние и надежные СХД от Seagate” – заявил Ханс-Дитер Блазер (Hans-Dieter Blaser), исполнительный директор Seagate по продажам и маркетингу в регионе EMEA.

О компании Seagate:

Компания Seagate является мировым лидером в области разработки, изготовления и продажи дисководов жестких дисков, поставляя продукцию для многообразных корпоративных, настольных, мобильных сфер применений, сфер потребителей бытовой электроники. Компания поставляет продукцию, получающую награды, а также предоставляет обслуживание и надежность клиентов, для соответствия мировым растущим запросам на системы хранения информации. Информацию о компанию Seagate вы можете получить по всему мир, а также на сайте www.seagate.com.

Seagate и Seagate Technology являются зарегистрированными торговым марками компании Seagate Technology LLC. Указанные изменения возможностей хранения данных отражают стандартные компьютерные конфигурации, не включающие в себя операционную систему или иное размещение в виде программного обеспечения.

Опубликовано: 18 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет