РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Active.Hi-Fi.ru на Московском Международном Лыжном Салоне

Hi-Fi.Ru
      19-10-2004
 

Интернет, 19 октября 2004 г. – Интернет-сайт Асtive.Hi-Fi.ru оказывает информационную поддержку Московскому Международному Лыжному Салону, который пройдет с 4 по 6 ноября 2004 г., в Москве, в выставочном комплексе "Гостиный Двор".

✐  место для Вашей рекламы

Лыжный Салон – крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему отдыху, спорту и строительству горнолыжных комплексов. Традиционно в Салоне принимают участие российские и зарубежные туристические фирмы, горные курорты, компании–дистрибьюторы мировых производителей экипировки для горных и беговых лыж, сноубордов, спортивной одежды и обуви, спортивные магазины, клубы и федерации, спортивные, туристические и молодежные СМИ.

Лыжный Салон – это больше, чем выставка. За три дня Салона на выставочной площадке разворачивается яркое шоу – богатая дополнительная программа. Искусственная горнолыжная трасса (высотой 25 метров, протяженностью более 70), скалодромы, fashion-показы, сноуборд-зона и пр.

Рекламная кампания выставки, проводимая на Hi-Fi.ru включает в себя: демонстрацию баннера выставки посетителям Hi-Fi.ru, проживающим в выбранных салоном регионах и размещение новостей, информации о салоне на - Hi-Fi.ru. В свою очередь, информация и рекламный модуль Hi-Fi.ru будут размещены в официальном каталоге лыжного салона. Баннеры Hi-Fi.ru разместят на территории выставочного комплекса "Гостиный Двор" на время проведения салона.

Active.Hi-Fi.ru продолжает плодотворно сотрудничать с выставками в сфере активного отдыха и спорта. Active.Hi-Fi.ru оказал информационную поддержку недавно прошедшей Московской международной выставке «Спорт и Отдых - Осень 2004», а также фестивалю фитнеса «MIOFF 2004». Мы не останавливаемся на достигнутом результате и постоянно работаем над усовершенствованием и развитием разделов сайта, активно сотрудничаем со специализированными мероприятиями, организациями, СМИ в области «качественного» активного отдыха и спорта.

Об Active.Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Active.Hi-Fi.ru – молодой, динамично развивающийся проект, посвященный активному отдыху и спорту. На его страницах любители активного отдыха и спорта, смогут найти полезную и интересную информацию, в том числе: каталог клубов, календарь событий, новости, статьи. Каждый день на сайте появляются новые материалы (информация о клубах, событиях, выставках, новости и т.д.), постоянно расширяется список видов активного отдыха и спорта. Уже сегодня на Active.Hi-Fi.ru представлена информация о таких видах активного отдыха, как: плавание, фитнес (включая аэробику и бодибилдинг), боулинг, дайвинг, конный спорт, пейнтбол, горные лыжи, теннис, картинг, танцы, бильярд.

Active.Hi-Fi.ru является составной частью портала Hi-Fi.ru – крупнейшего, информационного интернет-ресурса, посвященного качественным товарам и услугам для работы и отдыха .

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 10 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 180 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проектах Hi-Fi.ru и Active.Hi-Fi.ru , посетив сайты www.hi-fi.ru. и www.active.hi-fi.ru

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 536-1802, 101-4124, email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 19 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет