РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система управления договорной деятельностью Q-Polis признана одним из самых интересных и востребованных решений на…

Qbix Ltd.
      19-10-2004
 

…платформе Microsoft.net для финансового и страхового рынка. Московское представительство Microsoft выделило самые интересные и востребованные решения на рынке среди программных продуктов на платформе Microsoft. Среди решений для финансового и страхового рынка была названа система управления договорной деятельностью Q-Polis, разработанная компанией Qbix Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

«Темпы развития российского страхового бизнеса, особенно в области индивидуальных видов страхования и страхования физических лиц требуют от страховых компаний оптимизации бизнес-процессов и внедрения эффективной системы управления отношениями с клиентами.

Поэтому мы создали Q-Polis – систему управления страховыми договорами, которая позволяет клиентам Qbix Ltd. сделать бизнес более мобильным и управляемым» - рассказывает Михаил Погребняк, Генеральный Директор компании Qbix Ltd. Система Q-Polis - трехуровневый программный комплекс на платформе Microsoft.net. Ядро системы разработано компанией Qbix Ltd. и представляет собой совокупность серверных .net сервисов и клиентских компонент.

Q-Polis - основа для создания корпоративной информационной системы, охватывающей все бизнес-процессы страховой компании. Впервые система была внедрена в известной петербургской страховой компании «Русский Мир», благодаря чему руководство страховой компании оптимизировало структуру портфеля договоров, их регистрацию и контроль сроков исполнения, повысив при этом скорость и эффективность работы своих сотрудников с клиентской и договорной базой.

С 1 июля 2003 года была также введена в эксплуатацию подсистема учета договоров массового автогражданского страхования (ОСАГО).

Опубликовано: 19 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет