РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «АТОЛ технологии» начала продажи первого фискального регистратора с интерфейсом USB

АТОЛ технологии
      19-10-2004
 

Компания «АТОЛ технологии», один из ведущих разработчиков и поставщиков оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий, начала продажи нового фискального регистратора с ЭКЛЗ – «ФЕЛИКС-Р К» версия 01.

✐  место для Вашей рекламы

Среди всех фискальных регистраторов «ФЕЛИКС Р К» выделяется уникальной возможностью подключения к ПК по интерфейсу USB. На сегодняшний день USB-интерфейс – самый распространенный интерфейс подключения оборудования, он присутствует на всех современных компьютерах.

Специалисты компании «АТОЛ технологии» считают наличие USB-интерфейса необходимой составляющей современного фискального регистратора, повышающей его востребованность на рынке торгового оборудования. Кроме того, «ФЕЛИКС-Р К» печатает на бумаге шириной от 44 до 57 мм со скоростью 45 строк в секунду, ширина печати ККМ – от 24 до 38 символов строке. В «ФЕЛИКС-Р К» используется печатающая головка японской фирмы ROHM и разработанные компанией «АТОЛ технологии» электроника, программное обеспечение и драйверы.

Каждый фискальный регистратор проходит жесткий выходной контроль качества. Все это гарантирует высокую надежность фискальных регистраторов. «ФЕЛИКС-Р К» рекомендуется использовать на торговых предприятиях, для которых важны такие характеристики ККМ, как надежность, высокая скорость и отличное качество печати. Это могут быть крупные торговые центры, магазины Cash&Carry, бутики, магазины элитной одежды и обуви.

Таким образом, все партнеры компании «АТОЛ технологии» могут приобрести ККМ «ФЕЛИКС-Р К» версия 01 – первый фискальный регистратор с возможностью подключения к ПК по интерфейсу USB. Подробную информацию Вы можете найти на сайте www.atol.ru Лузинова Александра, PR-менеджер компании “АТОЛ технологии»

Опубликовано: 19 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет