РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Системы управления предприятием на базе Microsoft Business Solutions–Axapta»

КОРСИ
      20-10-2004
 

Компания КОРСИ совместно с Microsoft Business Solutions приглашает Вас принять участие в семинаре «Системы управления предприятием на базе Microsoft Business Solutions–Axapta. Решения для дистрибьюторских и оптово-розничных компаний», который состоится 03 Ноября 2004 года в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya, по адресу: Площадь Европы, 2.

✐  место для Вашей рекламы

Начало мероприятия: 10:00 В рамках семинара будут освещены следующие темы: 1.

Факторы успеха внедрения системы управления на предприятии 2. Современные технологии управления бизнесом в Microsoft Axapta- 3. Стратегия развития продуктов Microsoft Business Solutions 4. Эффективное управление логистикой на предприятии как преимущество в конкурентной среде 5. Практика использования Корпоративного портала в Microsoft Axa- pta 6. Бизнес-анализ в Microsoft Axapta на базе OLAP–технологий 7.

Demand Planer – новый комплексный инструмент прогнозирования - спроса 8. Опыт внедрения и эксплуатации Microsoft Axapta в компании INT- ERSPORT На семинаре с докладами и презентациями выступят специалисты компаний КОРСИ и Microsoft Business Solutions, а также представители фирм, уже работающих с системой Microsoft Axapta.- В перерывах - кофе-брейк и возможность ознакомиться с работой системы Microsoft Axapta на реальных примерах.

Участие в семинаре бесплатное. Чтобы принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться, позвонив по указанным телефонам или по электронной почте lobanova@corsy.ru По всем вопросам обращайтесь по телефону 217-6602; 217-6603, или по электронной почте info@corsy.ru Будем очень рады видеть Вас на нашем семинаре

Опубликовано: 20 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет