РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция для бухгалтеров состоится в ноябре в столице Восточной Сибири

Форус
      20-10-2004
 

Пятая практическая конференция Сибирского региона «Новое в нормативном регулировании бухгалтерского учета, отчетности (2004 – 2005 годы) и налогообложения» состоится в Иркутске 25-26 ноября в здании администрации Иркутской области. Организаторами мероприятия выступают Иркутский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и учебно-методический центр «Форус».

✐  место для Вашей рекламы

Конференция пройдет при поддержке администрации Иркутской области, Байкальского Государственного Университета экономики и права, Восточно-сибирской палаты аудиторов.

В ходе конференции планируется рассмотреть особенности подготовки к годовому отчету за 2004 год и обзор изменений в действующем налоговом законодательстве. Особое вниманием будет уделено обсуждению сложных вопросов исчисления отдельных налогов (налог на прибыль, НДС, налог на имущество, ЕСН, НДФЛ) и взносам в ПФР: будут даны пояснения к изменениям в законодательстве, порядку исчисления и уплаты, новым формам документов. Так же на конференции планируется разобрать актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учёта, рекомендации по организации документооборота и совмещению регистров бухгалтерского и налогового учёта. В ходе последнего доклада будут рассмотрены спорные вопросы арбитражной практики.

Конференцию проводит академик, ведущий эксперт–консультант ИНФОРМЦЕНТРА XXI века, специалист по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и экономического анализа (Москва) Галина Касьянова. Она является автором и составителем известной серии книг «Практические рекомендации для бухгалтера и руководителя».

В рамках конференции состоится празднование Дня Российского бухгалтера, где будут подведены итоги Всероссийского Конкурса на звание «Лучший бухгалтер России–2004 года» и награждение победителей. Кроме этого на конференции пройдет выставка ведущих российских фирм, внедряющих в работу информационные технологии.

Более подробно ознакомиться с условиями участия в конференции и оформить заявку можно у организаторов: Иркутский территориальный институт профессиональных бухгалтеров тел:200-756, Учебно-методический центр «Форус» тел:260-810 http- ://www.forus.ru/accountant/umc/seminars/2004/2004-11-25_26

Опубликовано: 20 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет