РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Настоящая мобильность только с ноутбуком от Dostavka.ru!»

eHouse
      20-10-2004
 

Именно такой лозунг выбрал популярный интернет-магазин Dostavka.ru для своей новой акции «Без лишних проводов». В рамках акции, которая продлится до конца октября, каждый покупатель ноутбука получит в подарок от Dostavka.ru устройство беспроводного доступа - Wi-Fi.

✐  место для Вашей рекламы

В случае если заказанный ноутбук будет без Wi-Fi модуля, подарком будет PCMCIA карта Wi-Fi, а если ноутбук будет иметь уже встроенный Wi-Fi, то покупатель получит Wi-Fi точку доступа.

В интернет-магазине Dostavka.ru представлено более 200 моделей ноутбуков от 15 различных производителей. В зависимости от пожеланий и возможностей клиента, он может выбрать ноутбук с размером экрана от 8,9” до 17”, стоимостью от 700 до 5000у.е. Помимо всех технических характеристик, которые указаны для каждого представленного ноутбука, для некоторых моделей существуют подробные описания, опубликованные в разделе «Обзоры».

Популярный интернет-магазин Dostavka.ru является общепризнанным лидером в сфере продаж компьютерной и офисной техники посредством сети Интернет. Ассортиментный ряд, состоящий из широкого выбора компьютеров, периферии, оргтехники, средств мобильной связи и услуг интернет-доступа, а также грамотно выстроенная бизнес-схема и безупречный сервис позволяют интернет-магазину Dostavka.ru более пяти лет удерживать лидирующие позиции в области электронной коммерции.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 20 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет