РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IRIVER и MERLION заключили официальное соглашение

MERLION
      20-10-2004
 

Компания IRR, отвечающая за маркетинговую политику и развитие продаж в России IRIVER, ведущего разработчика mp3 плееров в мире, и компания MERLION, крупнейший российский дистрибьютор в области IT, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

- Статус «официального дистрибьютора» предполагает авторизацию MERLION по основным видам продукции производителя (портативные плееры на базе CD, FLASH и HDD носителей). Компания MERLION, ведущий российский IT-дистрибьютор, рассматривается IRIVER в качестве стратегического партнера. Новый статус сотрудничества открывает широкие возможности для дальнейшего укрепления и развития брэнда IRIVER в России. Продукция IRIVER является высокотехнологичным товаром, и развитие продаж IRIVER в IT-каналы является одним из стратегических направлений деятельности брэнда в России. Партнерам MERLION уже доступна продукция IRIVER , в том числе и модели тех серий, которые недавно представлены на российском рынке: iFP-990, iFP-1090, H-300 и др. В рамках продвижения продукции компании IRIVER и MERLION планируют проведение ряда совместных акций для дилеров.

Информация предоставлена компанией IRR Контактный тел: 974-9608 Баканович Анна, PR-менеджер O компании IRIVER Компания IRIVER основана в 2000 году корейской компанией Reigncom для концентрации усилий на рынке мобильных цифровых развлечений. С момента основания ключевыми приоритетами для компании являлись технологическое лидерство, качество изделий, дизайн и сервис. С самого начала работы на рынке IRIVER выпускает самые тонкие в мире CD-MP3 плееры, кроме того, компания впервые реализовала возможность обновления встроенного программного обеспечения своих плееров, а так же представила первую в мире модель плеера с гигабайтом FLASH-памяти и первый в мире плеер на технологии DataPlay. На сегодняшний день компания IRIVER является ведущим мировым разработчиком и производителем портативных цифровых плееров с расширенными возможностями на основе новейших технологий. Дизайн моделей создается совместно с компанией INNO Group - ведущим специалистом в области промышленного дизайна. Сейчас под брендом IRIVER выпускаются линейки медиа-плееров на базе CD, FLASH и HDD носителей. В России IRIVER также уверенно занимает первое место на рынке портативных цифровых плееров. О компании IRR Компания IRR была создана в конце 2003 года с целью координации маркетинговой активности IRIVER на российском рынке и поддержки партнеров компании в России. Среди основных задач IRR в настоящее время – PR и рекламная поддержка брэнда, стабилизация и оптимизация системы дистрибуции IRIVER в России, обеспечение системы тренингов для партнеров компании, их информационная поддержка и обеспечение розничных операторов необходимыми POS материалами. О компании MERLION Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из пяти компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. Более подробная информация о компании MERLION - на www.merlion.ru За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.I@merlion.ru .

Опубликовано: 20 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет