РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Луганщине стало безопаснее. АМИ провела в Луганске очередной этап роад-шоу по безопасности

АМИ
      20-10-2004
 

24 октября в Луганске прошел очередной, уже четвертый по счету, этап специализированного роад-шоу компаний АМИ, Intel, Microsoft, APC и Philips "Современные технологии безопасности". Информационную поддержку мероприятию обеспечивали IT-еженедельник «Компьютерное обозрение» и специализированный журнал «Бизнес и Безопасность».

✐  место для Вашей рекламы

Главной целью прошедшего мероприятия стало предоставление руководителям и специалистам предприятий целостной картины построения комплексной системы безопасности, которая бы учитывала все аспекты деятельности - информацию, персонал и материальные ресурсы. Как отметил Вадим Попов, директор по развитию УЦ «Сетевая Академия АМИ»: «Компания АМИ работает на рынке безопасности более 7 лет, и мы накопили огромный опыт в этой сфере, которым хотели бы поделиться со своими клиентами и партнерами. Многие риски в предпринимательской деятельности можно просчитать и предупредить заранее, и мы готовы в этом помочь».

Всего в работе Луганского этапа приняли участие специалисты и руководители более 80 предприятий и организаций региона. Семинар вызвал интерес как со стороны крупного частного бизнеса, так и со стороны государственных организаций, таких как УМВД, налоговая администрация, областная администрация, министерство юстиции и другие. Были рассмотрены вопросы информационной безопасности, защиты информации, построения защищенных систем для обработки информации с ограниченным доступом, аттестованных ДСТСЗИ СБУ. Кроме того, отдельно были представлены решения по защите от негласного съема информации и противодействию промышленному шпионажу. В продолжении докладов о защите информации были рассмотрены вопросы защиты корпоративных сетей, клиентов и серверов на базе решений Microsoft. В частности, таким продуктам, как Microsoft Exchange Server и Microsoft SQL Server. Огромный интерес вызвали собственные разработки компании АМИ в области безопасности – автоматизированная система табельного учета и контроля доступа АСТУ-АМИ и интеллектуальная система цифрового видеонаблюдения Drakar. Партнеры компании АМИ представили доклады о своих последних новинках и разработках. Компания АРС рассказала о технологиях Symmetra LX и InfraStruXure. Наталья Биляченко, представитель отдела потребительской электроники Philips, рассказала о мониторах Philips и фирменных технологиях. Большой интерес вызвало новое семейство серверных процессоров Xeon с 800-мегагерцовой системной шиной, которое представил Валерий Бочкарев, специалист по поддержке интеграторов продукции Intel.

Завершил семинар розыгрыш призов и подарков от организаторов роад-шоу. Лицензионный пакет ОС Microsoft Windows XP Pro выиграло ДП «CCI Украина Лимитед». Главный приз – бизнес-компьютер АМИ с монитором Philips выиграло луганское представительство Ощадбанка. Примечательно, что это уже второй ПК, который достался банку в рамках этого роад-шоу. Первый выиграло донецкое представительство Ощадбанка.

Завершится роад-шоу семинаром в Запорожье, 28 октября. Зарегистрироваться можно по e-mail: seminar@ami.ua или по телефону (062) 385-48-88 (отдел маркетинга). Также, доступна информация на корпоративном сайте компании АМИ по адресу http://- ami.ua/roadshow2004/index.html

Опубликовано: 20 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет