РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Леонид Рейман открыл стенд ЛАНИТ на выставке «ИнфоКом-2004»

ЛАНИТ
      20-10-2004
 

Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман открыл стенд ЛАНИТ в ходе церемонии открытия четвертой международной выставки-форума «ИнфоКом-2004».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки специалисты ЛАНИТ представят государственным предприятиям и учреждениям комплексные решения в области сетевой интеграции, построения инженерных систем и телекоммуникаций, а также систем управления, системной интеграции, информационной безопасности, электронного документооборота, управления проектами и обучения в сфере ИТ.

В октябре 2004 года ЛАНИТ отмечает пятнадцатилетний юбилей и принимает участие в выставке «ИнфоКом-2004» под девизом: «15 лет успеха!» На стенде ЛАНИТ представлена объединенная экспозиция структурных подразделений холдинга, компаний-партнеров и производителей оборудования. 22 октября холдинг ЛАНИТ проведет в Пресс-центре выставки пресс-конференцию, на которой будут подведены итоги 15-летней деятельности, анонсированы ближайшие планы и перспективы, кроме того, ЛАНИТ объявит о том, что в структуру холдинга вошла еще одна ИТ-компания.

В ходе выставки на стенде ЛАНИТ будут представлены эффективные решения для проведения конкурсных закупок с помощью электронной системы материально-технического снабжения для управления госзаказом; готовая к внедрению в государственных и коммерческих структурах комплексная система управления документооборотом на базе программного продукта LanDocs; специализированные информационные комплексы, нацеленные на последовательную и согласованную автоматизацию различных бизнес-процессов предприятия, в том числе корпоративные порталы, аналитические системы и хранилища данных, системы управления нормативно-справочной информацией NORMA. «Сетевая Академия ЛАНИТ», один из лидирующих российских учебных центров в сфере информационных технологий, Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft в области решений для обучения, авторизованный учебный центр Novell, Intel, SCO, Informix, BEA Systems, Инфотекс и др., авторизованный тестовый центр Thomson Prometric и VUE, представит систему дистанционного обучения и оценки знаний и навыков персонала предприятий государственного сектора в области ИТ.

Отделение систем управления и консалтинга ЛАНИТ (Золотой Сертифицированный Партнер и Авторизованный Тренинг Центр Microsoftв по компетенции Microsoft Business Solutions, Золотой Партнер Hyperion Solutions Corp.) представит системы управления ресурсами предприятий (ERP-системы Microsoft Navision, Microsoft Axapta) и комплекс систем управления эффективностью бизнеса (BPM) компании Hyperion Solutions Corp. Специалисты ЛАНИТ продемонстрируют посетителям стенда работу систем, расскажут об отраслевых решениях, разработанных на основе опыта реальных проектов, а также проведут персональные консультации для посетителей выставки.

Департамент систем информационной безопасности представит решения в области комплексного обеспечения информационной безопасности, ориентированные на государственные структуры и крупные компании. Наибольшее внимание будет уделено решениям по биометрической идентификации пользователей, обеспечению защиты информации в каналах связи, в том числе беспроводных, созданию защищённых телекоммуникационных систем, защите электронного документооборота, защите от атак при подключении к Интернет. Также будут продемонстрированы новейшие решения по защите информации на базе продуктов ведущих мировых производителей, таких как Symantec, Juniper Networks (NetScreen), Aladdin и многих других.

На стенде ЛАНИТ будут продемонстрированы промышленные решения для организации взаимодействия с партнерами, а также системы мобильного сбора заказов и управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) от компании CYSCOM - одного из мировых производителей систем для поддержки маркетинга и продаж.

В период проведения выставки на стенде ЛАНИТ пройдет серия специализированных семинаров. Программа семинаров с 20 по 23 октября находится по адресу: http://www.lanit.ru/news.html?newsID=1503

Дополнительная информация о выставке «ИнфоКом-2004» - http://www.infocom2004.ru/

О компании ЛАНИТ ЛАНИТ – один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ – системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

Контактная информа- ция Елена Медведева, руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе холдинга ЛАНИТ, Тел. (095) 967-6686 Факс (095) 261 –5781 E-mail: lanit@lanit.ru

Опубликовано: 20 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет