РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продвижение в поисковых системах - новая услуга Parking.ru и «СЕО ЭКСПЕРТ»

Parking.ru
      20-10-2004
 

Москва, 20.10.2004.

✐  место для Вашей рекламы

Parking.ru – провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе Windows® и компания «СЕО ЭКСПЕРТ» объявляют об открытии новой совместной услуги по поисковой оптимизации сайтов и продвижению в поисковых системах.

Известно, что при создании, поддержке и продвижении сайта экономическая эффективность интернет-проекта в целом, зачастую зависит от привлечения целевых посетителей с основных поисковых систем (Яндекс, Рамблер, Google, Апорт и т.д.). Новая совместная услуга предназначена для владельцев интернет-ресурсов желающих, чтобы их сайт появлялся как можно выше в результатах поиска при поиске по интересующим ключевым запросам.

Работы по поисковой оптимизации интернет-проектов и продвижению в поисковых системах состоят из нескольких последовательных этапов. По завершении каждого из этапов проводится мониторинг видимости продвигаемого сайта, при котором определяются его позиции поисковых системах по выбранным ключевым запросам. Для каждого Заказчика на сайте компании «СЕО Эксперт» организуется авторизованный доступ к информации по проекту. Таким образом, Заказчик в любой момент может проконтролировать ход работ.

Методы работы специалистов «СЕО ЭКСПЕРТ» учитывают правила индексации сайтов и правила поисковой оптимизации, установленные поисковыми системами.

«Говоря о продвижении сайтов в поисковых системах всегда приходиться быть очень аккуратным с возможными обещаниями, - комментирует новую услугу Дмитрий Лунин, генеральный директор компании «СЕО Эксперт». - Могу лишь заметить, что в зависимости от сложности запросов и присутствующих в Сети конкурентов для конкретного сайта, наши специалисты могут обеспечить попадание на первые страницы поисковых систем при поиске по 70% выбранных запросов. Общий срок оказания услуг от момента заключения соглашения до появления сайта на оговоренных местах в поисковых системах составляет 8-10 недель».

«Эффективная отдача от интернет-системы для Заказчика невозможна без надежного хостинга (постоянной доступности) сайта и привлечения целевой аудитории (покупатели, потенциальные партнеры и т.д.). Поисковые системы наиболее эффективный способ привлечь такую аудиторию. Теперь нашим пользователям эта услуга стала более доступной материально, поскольку для пользователей Parking.ru действуют специальные условия. Также, пользователи Parking.ru могут быть уверены в качестве оказываемой услуги. Ведь не секрет, что некоторые компании используют нелегальные методы раскрутки, что может привести к исключению из поисковых систем», – прокомментировал открытие новой услуги Максим Захаренко, руководитель Parking.ru.

С подробностями новой услуги можно ознакомиться на сайте Parking.ru (http://hosting.parking.ru/text.aspx?tmpl=seo ) и на сайте компании СЕО Эксперт (http://seo-experts.com/ ).

ИНФОРМАЦИЯ О - PARKING.ru Parking.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. Parking.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR Parking.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 20 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет